Новосибирск 8.6 °C

Счастья вам, дорогие сибиряки!

28.12.2002 00:00:00

 Дорогие новосибирцы!

Уже на пороге праздник, который все мы любим и ждем. С которым связываем новые надежды и мечты. Очень хочу верить, что юбилейный для Новосибирска 2003 год станет годом процветания и развития, годом благополучия для каждого из вас.

Хочу верить, что вместе мы добьемся многого. Обязательно! Потому что жители нашего родного города - замечательные люди: открытые, дружелюбные, трудолюбивые и талантливые. Потому что сам наш город еще молод, с хорошим запасом сил, энергии, интеллекта.

Я благодарю вас за все доброе, что сделано в уходящем году. За ваши инициативу и творчество, за искреннее желание обустроить наш общий дом, позаботиться о детях и ветеранах. Спасибо за вашу неуспокоенность, за понимание и поддержку. Пусть в каждую семью Новосибирска наступающий год войдет добрым и счастливым. С Новым годом!

Мэр Новосибирска
Владимир ГОРОДЕЦКИЙ

 ***

 Дорогие сибиряки!

Завершается год, насыщенный событиями, наполненный напряженным трудом.

В канун общего праздника мы вправе сказать, что с честью преодолели трудности и сохранили стабильность в обществе, нашли подходы к решению важнейших проблем, создали серьезный задел на будущее.

Сибирские промышленники увеличили темпы роста производства, труженики сельского хозяйства собрали богатый урожай, защитники Отечества достойно несли службу, честно и добросовестно работали на благо всего общества врачи, учителя, работники бюджетной сферы. Весомый вклад в становление сильной и процветающей России внесен трудом и талантом каждого из вас.

Освоение новых месторождений, внедрение в практику научных открытий, самые масштабные за последние годы военные учения, рост интереса к Сибири у нас в стране и за рубежом, золотые медали сибирских спортсменов и престижные премии деятелей культуры и искусства - все это дает основания для гордости и оптимизма.

Сибиряки всегда умели работать и добиваться поставленных целей. Пусть новый год оправдает самые добрые надежды, принесет мир, здоровье и благополучие в каждую семью.

Счастья вам, дорогие сибиряки!

Удачи и успехов в будущем году!

С Новым 2003 годом!

Полномочный представитель президента
Российской Федерации
в Сибирском федеральном округе
Л. ДРАЧЕВСКИЙ

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: