Новосибирск 1.5 °C

Уголь по конкурсу

14.02.2003 00:00:00

Мэрия Новосибирска объявляет открытый конкурс на поставку в 2003 году 13,5 тыс. тонн кузбасских каменных углей для муниципальных учреждений здравоохранения, образования и предприятий, отапливающих муниципальный жилищный фонд и объекты бюджетной сферы.

 К участию в конкурсе приглашаются поставщики, удовлетворяющие следующим требованиям: обладающие гражданской правосубъектностью для заключения договора; не являющиеся неплатежеспособными, против них не возбуждено дело о банкротстве; не находящиеся в процессе ликвидации, на имущество участнка не должен быть наложен арест, его экономическая деятельность не должна быть приостановлена; обладающие всеми необходимыми для выполнения договора видами ресурсов, компетентностью, опытом, квалификацией.

Проведение данного конкурса регламентировано решением городского Совета от 24.01.2003 N 209 «О Положении «О муниципальном заказе».

Иные сведения о порядке проведения конкурса, в том числе об оформлении участия в нем, содержатся в конкурсной документации.

Пакет конкурсной документации можно получить с 17 февраля 2003 года у секретаря конкурсной комиссии по адресу: Красный пр., 34, к. 623, тел. 22-41-94. Конкурсная документация выдается претенденту по письменному заявлению в произвольной форме.

Заявки на участие в конкурсе представляются до 12-00 часов 3 апреля по адресу: Красный пр., 34, к. 623.

Конкурс состоится 3 апреля 2003 года, в 14-00 часов в зале общественной приемной мэрии.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший наилучшие условия в соответствии с конкурсной документацией.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по энергетике мэрии по тел. 22-53-33 или по адресу: ул. Трудовая, 1, к. 201.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: