Новосибирск -0.2 °C

01, 02, 03 от 14.02.2003

14.02.2003 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе на ул. Радиотехнической, 17 в частном двухквартирном доме с одной стороны полностью сгорела веранда. Кроме того огнем повреждена крыша дома. Из дома были эвакуированы две женщины в нетрезвом виде, которые затем скрылись с места происшествия. Предположительно, причиной возгорания послужило неосторожное обращение с огнем.

ОПЕРАТИВНИКИ УБЭП задержали жителя Барнаула, которому не давала покоя слава «строителя пирамид» Мавроди. Последователь мошенника около года назад создал финансовую пирамиду и завладел деньгами граждан на сумму около 250 тысяч рублей. По данному факту ГСУ ГУВД НСО возбуждено уголовное дело.

В 17 ЧАСОВ на станции метро «Студенческая» молодая особа вытащила из сумочки пассажирки кошелек, в котором находилось 500 рублей. Воспользоваться ими двадцатидвухлетняя карманница не успела, так как была задержана сотрудниками милиции по охране метрополитена на месте преступления.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе оперативники ОБЭП задержали 26-летнего мужчину, менеджера одного из частных предприятий, который в ноябре прошлого года присвоил около полмиллиона рублей, принадлежащих ЧП. По факту возбуждено уголовное дело, менеджер арестован.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: