Выберите свой район: Новосибирск
Баган
Барабинск
Бердск
Болотное
Венгерово
Довольное
Здвинск
Искитим
Карасук
Черепаново
Каргат
Колывань
Кольцово
Коченево
Кочки
Краснозерское
Куйбышев
Купино
Кыштовка
Маслянино
Мошково
Новосибирск
Убинское
Обь
Ордынское
Северное
Сузун
Татарск
Тогучин
Усть-Тарка
Чаны
Чистоозерное
Чулым

Официально

22.02.2003
Об образовании избирательных участков в Калининском и Ленинском районах Новосибирска.

Об образовании избирательных участков
в Калининском и Ленинском районах Новосибирска

Распоряжение мэрии от 19.02.2003 N 257-р

 В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и Законом Новосибирской области «О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Новосибирской области», на основании предложений администраций Калининского и Ленинского районов города, по согласованию с окружными избирательными комиссиями:

1. Организовать на территории Калининского и Ленинского районов города Новосибирска 43 избирательных участка для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на дополнительных выборах депутатов городского Совета депутатов (приложение).

2. Ответственность за исполнение распоряжения возложить на заместителя мэра - директора департамента организации управления и контроля мэрии Жиганова М.Ф.

Мэр В.Ф. ГОРОДЕЦКИЙ

Приложение

 КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 8

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1571

(Место голосования: школа N 122, ул. Кропоткина, 132/2, тел. 90-02-48)

Границы участка - улицы: Кропоткина - N 130, 130/1, 130/2, с N 317 по 345; Свободы - четная с N 302 по 318, нечетная с N 309 по 329: Кавалерийская - четная с N 258 по 278, нечетная с N 221 по 245; Осоавиахима - четная с N 2 по 12, нечетная с N 5 по 17; Пулеметная, Армавирская - полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1572

(Место голосования: школа N 122, ул. Кропоткина, 132/2, тел. 90-02-48)

Границы участка - улица Кропоткина, N 134, 136, 138.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1573

(Место голосования: школа N 122, ул. Кропоткина, 132/2, тел. 90-02-49)

Границы участка - улица Кропоткина, N 130/3, 132, 132/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1574

(Место голосования: школа N 83, ул. Кропоткина, 323, тел. 90-09-25, 73-26-96)

Границы участка - улицы: Свободы - четная с N 320 по 424, нечетная с N 331 по 429; Двинская - четная с N 4 по 36а, нечетная с N 3 по 23; Кавалерийская - четная с N 280 по 380, нечетная с N 247 по 355; Малая Кавалерийская - четная с N 2 по 22, нечетная с N 1 по 19; Славянская - четная с N 2 по 88, нечетная с N 3 по 85; Хоккейная - четная с N 2 по 22, нечетная с N 1 по 21; Осоавиахима - четная с N 16 по 102, нечетная с N 23 по 101; Малая МОПРа - четная с N 4 по 36, нечетная с N 3 по 47; МОПРа - с N 1 по 55; 2-я Газовая - четная с N 2 по 46, нечетная с N 1 по 55; 1-я Газовая - четная с N 4 по 36, нечетная с N 1 по 33; Войкова - четная с N 122 до конца, нечетная с N 123 до конца; Ружейная - с N 32 до конца, нечетная с N 31 до конца; Светлая - четная с N 112 до конца, нечетная с N 99 до конца; Планетная - с N 107а до конца; Кропоткина - с N 347 по 453; Патронная; Сусанина - полностью; Малая Кропоткина - четная с N 2 по 10, нечетная с N 1 по 13.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1575

(Место голосования: школа N 83, ул. Кропоткина, 323, тел. 90-09-25, 73-26-96)

Границы участка - улицы: Кавалерийская - четная с N 382 до конца; Двинская - четная с N 36 до конца, нечетная с N 25 до конца; Свободы - четная с N 426 до конца, нечетная с N 431 до конца; Малая Кропоткина - четная с N 12 до конца, нечетная с N 15 до конца; Кропоткина - четная с N 418 до конца, нечетная с N 457 до конца; Светлая - с N 92 по 106; Планетная - четная с N 74 по 96, нечетная с N 103 по 107; Малая Плеханова - полностью; Плеханова - N 395 до конца.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1576

(Место голосования: школа N 26, ул. Олеко Дундича, 1/1, тел. 65-99-87)

Границы участка - улицы: Кавалерийская - нечетная с N 357 до конца; Малая Кавалерийская - четная с N 24 до конца, нечетная с N 21 до конца; Хоккейная - четная с N 24 до конца, нечетная с N 23 до конца; Осоавиахима - четная с N 104 до конца, нечетная с N 103 до конца; Малая МОПРа - четная с N 38 до конца, нечетная с N 49 до конца; МОПРа - четная с N 104 по 110, нечетная с N 57 до конца; 2-я Газовая - четная с N 50 до конца, нечетная с N 59 до конца; 1-я Газовая - четная с N 38 до конца, нечетная с N 37 до конца; Планетная четная с N 98 до конца; Советской Сибири, Костонаева, 12-го Декабря, Леваневского, Батарейная, проезд Батарейный, Побежимова, Чкалова (кроме N 70/1, 72, 74), Галковского, Годовиковаполностью; Славянская с N 87 по 169, и с N 90 по 164.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1577

(Место голосования: школа N 26, ул. Олеко Дундича, 1/1, тел. 65-99-87)

Границы участка - улицы: Олеко Дундича, 3; 25 лет Октября, 11; Агрономическая - полностью.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1578

(Место голосования: школа N 26, ул. Олеко Дундича, 1/1, тел. 65-99-87)

Границы участка - улицы: Менделеева, N 2, 4, 6; Олеко Дундича, 1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1579

(Место голосования: школа N 23, ул. Народная, 67, тел. 76-39-21)

Границы участка - улицы: Олеко Дундича - нечетная с N 7б по 15, четная с N 10 по 20; 25 лет Октября, N 14, 16, 16/1, 16/2, 18; Менделеева с N 10а по 18; Театральная, 15.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1580

(Место голосования: школа N 23, ул. Народная, 67, тел. 76-39-21)

Границы участка - улицы: Олеко Дундича, N 21/1, 21/2, 21/3, 23/1, 23/2; учительская, N 19/2, 19/3; 25 лет Октября, N 18/1, 20/1, 20/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1584

(Место голосования: школа N 30, ул. Танковая, 9/1, тел. 73-48-49, 73-48-51)

Границы участка - улицы: Танковая N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23/1, 25, 25/1, 27; индивидуальные дома - четная с N 10 до конца, нечетная N 5-а, 9/1, 77; Правый берег Ельцовки с N 522 по 584; Сухой лог, 4-а; Орудийная, 2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1585

(Место голосования: школа N 30, ул. Танковая, 9/1, тел. 73-48-49)

Границы участка - улица: Танковая, N 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 41/2, 41/3.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1586

(Место голосования: общежитие, ул. Танковая, 9, тел. 76-12-64)

Границы участка - улицы: Танковая с N 1 по 9; и N 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47; индивидуальные дома: Степана Разина, 1-б; Сухой лог N 44, 56а, 88, 96; Пугачева N 1, 2-ж, 2-д, 3-а, 4, 4-а, 4-г, 4г/1, 5-б, 5-в.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1587

(Место голосования: школа N 158, ул. Народная, 11, тел. 76-03-70)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 2/2, 4, 4/1; Народная N 8, 12/1, 14/1, 16/1; N 1, 1/1, 3/1, 5; Ипподромская, 56.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1588

(Место голосования: школа N 158, ул. Народная, 11, тел. 76-03-70)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 3, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2; Народная N 5/1, 7, 9/1, 11, 13/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1589

(Место голосования: Межшкольный комбинат, ул. Богдана Хмельницкого, 14/3, тел. 76-04-62)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 11, 11/1, 11/2, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16/1, 18, 18/1; Народная, N 15, 15/1, 17, 21/1, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1590

(Место голосования: школа N 126, ул. Народная, 37, тел. 76-01-47)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 26/1; Народная, N 19, 21, 23, 27, 27/1, 29/1, 31/1, 33/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1591

(Место голосования: школа N 149, ул. Богдана Хмельницкого, 25/2, тел. 76-02-49)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 13, 15, 17, 29, 29/1, 29/2, 31, 33; Александра Невского, N 2, 4, 6, 8; 2-й Краснодонский переулок N 7, 7/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1592

(Место голосования: школа N 110, ул. Богдана Хмельницкого, 37, тел. 76-33-34)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 35, 37, 39; Александра Невского, N 10, 12, 12-а, 14, 16, 16-а, 18; 1-й Краснодонский переулок, N 9; 2-й Краснодонский переулок, 10.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1593

(Место голосования: ДК им. Горького, ул. Богдана Хмельницкого, 40, тел. 76-34-10)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого N 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 42; Народная, 35/1; 1-й Краснодонский переулок, 3; 2-й Краснодонский переулок, N 1, 3, 4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1594

(Место голосования: ДК им. Горького, ул. Богдана Хмельницкого, 40, тел. 76-34-10)

Границы участка - улицы: Народная, N 24, 26, 26/1, 28, 28/1, 30, 30/1, 49, 51, 53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1595

(Место голосования: ДК им. Горького, ул. Богдана Хмельницкого, 40, тел. 76-34-10)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 41, 41/1, 43, 44, 45, 45/1, 46, 48, 50, 52; 1-й Краснодонский переулок, N 4, 10, 12; Народная N 41, 43, 45, 47, 49/1; Александра Невского, N 20, 22, 24; 25 лет Октября, N 25, 25/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1596

(Место голосования: школа «Ступени 2», ул. Александра Невского, 25, тел. 76-35-49)

Границы участка - улицы: Богдана Хмельницкого, N 47, 49, 53, 54, 55, 56/1, 60/1, 62; Народная - четная с N 32 по 36 (кроме 32/1), нечетная с N 55 по 63; Театральная, N 31, 35/1, 37; 25 лет Октября, N 28, 34, 34-а, 36; Александра Невского, с N 26 по 36.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1597

(Место голосования: общежитие, ул. Народная, 69, тел. 76-33-20)

Границы участка - улицы: Народная, N 32/1, 40, 42, 44, 46, 65, 67, 69; Богдана Хмельницкого, N 64, 66, 66/1, 68, 70; Театральная, 36; учительская, 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1630

(Место голосования: ул. Александра Невского, 1, тел. 76-67-22) Муниципальная клиническая больница N 25.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ N 18

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1721

(Место голосования: промышленно-экономический колледж, ул. Титова, 14, тел. 54-82-60)

Границы участка - улицы: Плахотного N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; Серафимовича N 1, 1/1, 1/2, 1/4, 3, 5, 7; Титова N 13, 16, 18/1.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1722

(Место голосования: промышленно-экономический колледж, ул. Титова, 14, тел. 54-82-60)

Границы участка - улицы: Римского-Корсакова N 2, 4, 4а, 8, 10; Титова N 2, 4, 8, 9, 10, 11, 12; переулки: 1-й Р-Корсакова N 3, 6, 8, 10; 2-й Р-Корсакова N 1, 3, 5, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1723

(Место голосования: Красный уголок общежития МУ уЖХ-1, ул. Титова, 7, тел. 52-56-17)

Границы участка - улицы: Римского-Корсакова N 7/1, 7/2, 7/3; Сибиряков- Гвардейцев N 4, 8, 10, 12; Титова N 1, 3, 5, 5/1, 7.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1724

(Место голосования: электромашиностроительный техникум, ул. Римского-Корсакова, 22, тел. 52-41-40)

Границы участка - улицы: Вертковская N 22, 24; Римского-Корсакова N 12, 12а, 14, 16, 18, 20; Серафимовича N 9, 11, 13, 19, 21а, 23, 25; Степная N 2, 2/1, 4, 6; переулки: 1-й Р-Корсакова N 12, 14, 16, 18; 2-й Р-Корсакова N 8, 9, 10, 11; 3-й, 4-й, 5-й Р-Корсакова.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1725

(Место голосования: школа N 94, 1-й пер. Серафимовича, 4, тел. 43-23-57)

Границы участка - улицы: Вертковская N 28, 32, 36/1; Костычева N 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 38, 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42, 44, 44/1; Серафимовича N 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; переулки: 3-й, 4-й Серафимовича.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1726

(Место голосования: школа N 94, 1-й пер. Серафимовича, 4, тел. 43-23-57)

Границы участка - улицы: Костычева N 5, 9, 9а, 11а, 19; Серафимовича N 4, 6, 8, 12, 14, 14а, 15/1; Степная N 10, 14, 16, 16а, 18, 18а; Титова N 15, 17, 19; переулки: 1-й, 2-й, 5-й Серафимовича.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1727

(Место голосования: общежитие МУ уЖХ-2, ул. Станиславского, 23, тел. 43-67-86)

Границы участка - улицы: Костычева N 32, 34; Станиславского N 14, 16, 18, 19, 19/1, 20, 21, 21/1, 23; Степная N 34, 36; Титова, 25.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1728

(Место голосования: отдел паспортно-визовой службы Ленинского РУВД, ул. Костычева, 14, тел. 43-99-92)

Границы участка - улицы: Костычева N 1, 3, 7, 14, 16, 16/1, 18, 20; Станиславского N 17, 19/2; Титова N 21, 21/1, 21/2.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1743

(Место голосования: школа N 175, ул. Титова, 43/2, тел. 43-66-37)

Границы участка - улицы: Степная, 71; Титова N 31, 33, 35, 35/1, 37, 37/1, 39, 39/1, 41/1; Троллейная, 35; переулки: 1-й, 2-й Станиславского.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1744

(Место голосования: школа N 175, ул. Титова, 43/2, тел. 43-66-37)

Границы участка - улицы: Петропавловская N 17, 17а, 19, 19а, 21; Степная - с N 42 по 54 включительно, N 54/1, 60, 62, 64, 66, 68; Тихвинская N 2, 3, 4, 5, 6, 8а, 10а, 11, 13, 15 (Степная, 48 - Тихвинская, 15 - угловой дом).

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1745

(Место голосования: школа N 175, ул. Титова, 43/2, тел. 43-66-37)

Границы участка - улицы: Степная N 59, 59/1, 61а, 63, 63/1, 63/2, 65, 65/1, 67, 67/1, 69; Титова N 41, 43, 43/1, 45, 47, 47/1, 51а; Тихвинская N 8; Троллейная N 37, 39.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1749

(Место голосования: ГОУ Профессиональный лицей N 60, ул. Степная, 57, тел. 43-52-37)

Границы участка - улицы: Степная N 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43/1, 45, 47, 49, 55, 55а, 59/2; Тихвинская, 12; Новосельская.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1750

(Место голосования: школа N 20, ул. Станиславского, 30, тел. 43-16-60)

Границы участка - улицы: Станиславского N 22, 24, 26, 28, 28/1, 32, 34, 34а; Вертковская N 38, четная с N 40 по 110, нечетная с N 61 по 115; Троллейная N 61, 63, 67, 69, 73, 77, 79; Петропавловская - четная с N 42 по 66, нечетная с N 37 по 65; Тихвинская - четная с N 28 по 56, нечетная с N 33 по 63; Немировича-Данченко с N 3 по 43; Районная; Бульварная; Петропавловский тупик; переулки: 1-й, 2-й Троллейные; 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тихвинские; 3-й, 4-й Станиславского.(Вертковская N 38 - Станиславского N 25/1 - угловой дом)

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1751

(Место голосования: школа N 15, ул. Немировича-Данченко, 20/2, тел. 43-03-80)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко N 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 14/3, 18/2, 20/3, 22/1, 22/2, 24/2, 24/3, 28/5.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1752

(Место голосования: школа N 15, ул. Немировича-Данченко, 20/2, тел. 43-03-80)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко N 14, 14/1, 14/2, 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 26/1,28, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 30/1, 30/2; Станиславского N 36, 44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1753

(Место голосования: школа N 187, ул. ударная, 21, тел. 43-03-09)

Границы участка - улицы: Станиславского N 46, 48, 50; Тульская N 270/1, 270/3, 270/4; Ударная N 1/1, 1/2, 1/3, 15, 33/1; Немировича-Данченко, 14/4.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1754

(Место голосования: школа N 187, ул. ударная, 21, тел. 43-03-09)

Границы участка - улицы: Немировича-Данченко, 4/4; Ударная N 19, 23, 23/1, 25, 27, 27/1, 29, 31, 33.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1755

(Место голосования - ЗАО Сибгидромеханизация, ул. Троллейная, 83, тел. 43-23-39)

Границы участка - улицы: Ударная N 27/2, 27/3, ч/с с N 35 по 115; Телецкая; Троллейная N 89, 91, 93; Тульская - четная с N 242 по 422 (кроме домов 270/1, 270/3, 270/4), нечетная с N 281 по 431; Немировича-Данченко, 2/1.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Яндекс.Дзен
Резонанс
Новости
Четыре человека погибли на водоемах региона на минувшей неделе, в том числе двое детей. Риск происшествий на водоемах области чрезвычайно высок. Несмотря на рекомендации МЧС, в ряде районов спасательные посты так и не выставлены.

Льготная ипотека с господдержкой породила ажиотажный спрос на новостройки. Однако некоторые банки уже заявили о приостановке приема заявок на такое кредитование – лимиты финансирования уже исчерпаны. Насколько льготные ипотечные программы востребованы в Новосибирской области и что ожидает строительный рынок региона в ближайшее время?

Свидетельства стабилизации эпидемиологического процесса с COVID-19 в Новосибирской области нашел главный санитарный врач региона Александр Щербатов. Он и министр здравоохранения Константин Хальзов озвучили последние данные о ситуации с коронавирусом в регионе по состоянию на утро 13 июля 2020 года.
«Это русская рулетка!» Ожесточенная дискуссия развернулась в соцсетях среди жителей Новосибирской области. Одни грибники предупреждают, что грибы под названием свинушки ни в коем случае нельзя есть, другие уверяют, что едят их всю жизнь без вредных последствий.
Пособия на всех детей, которые Владимир Путин решил выплатить родителям в условиях эпидемии коронавируса, в сумме обошлись бюджету примерно в 500 миллиардов рублей. Всего же на борьбу с COVID-19 уже потрачено 4 триллиона рублей.
Водительские права, срок действия которых истекает до 15 июля, можно будет обменять до конца года. Нововведение касается в том числе жителей Новосибирской области.
x^