Новосибирск 2.9 °C

Детский теннисный турнир

26.12.2000 00:00:00

Завершился детский теннисный турнир памяти Григория Харитонова, в котором приняли участие 50 юных спортсменов из 9 городов России.

Турнир этот имеет 3-ю категорию (1-я - медународные, 2-я - с обеспечением участников проживанием и питанием, 3-я - региональные, 4-я - местные), входит в Российский теннисный тур и, помимо морального удовлетворения, приносит участникам рейтинговые очки. У мальчиков до 12 лет победу одержал воспитанник Детского теннисного центра (Новосибирск) Денис Нелидов (3-й в российском рейтинге). У девочек 2-е место заняла Алина Коноплева из Новосибирска, тренирующаяся самостоятельно. У юношей до 16 лет 2-е место занял Дима Тархачев, третье - Юра Степанов (оба - воспитанники ДТЦ Новосибирска). Победители и призеры в качестве призов и подарков получили телевизоры, магнитолы, фотоаппараты.