Уход Анны Терешковой с поста начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии обсуждают новосибирцы. Никакого решения на самом деле еще не принято, прокомментировали в мэрии.
«Она обозначила свою позицию, сейчас будет предпринимать какие-то действия, – сообщил Atas.info начальник департамента информационной политики мэрии Михаил Столяров. – Наверняка у нее за столько лет накопился отпуск. Пока она – действующий сотрудник».
По словам собеседника редакции, других кандидатов на пост начальника департамента пока не рассматривают. Замены Анне Терешковой еще нет.
Добавим, что, несмотря на сказанное выше, для себя Анна Васильевна, кажется, уже все решила. По ее словам, она «хочет просто отдохнуть. Пятеро детей и муж по ней очень соскучились», отметила чиновница в беседе с Atas.info.
Напомним, что Анна Терешкова родилась в 1969 году, по профессии она – врач-педиатр, окончила Новосибирский Государственный медицинский университет. Кроме того, чиновница проходила обучение в Сибирском независимом университете по специальности филология английского языка.
Анна Васильевна – многодетная мать, ее муж – председатель совета директоров Сибирской хлебной корпорации Дмитрий Терешков. Анна и Дмитрий познакомились во время учебы в вузе.
Анна Терешкова остается работать в мэрии Новосибирска
14.05.2024
Несмотря на пост, опубликованный в соцсетях 13 мая, заявление об увольнении Анны Васильевны еще не написано.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
07.09.2026
ОБЩЕСТВО
Эта мера социальной поддержки остается одной из ключевых, работая в проактивном режиме: сертификат формируется автоматически при рождении (усыновлении) третьего или последующего ребенка.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Более 64 тысяч семей региона получили областной семейный капитал
-
Тысячу коров передали пострадавшим от пастереллеза новосибирским фермерам
-
Парк «Каменка» на месте свалок и гаражей откроют в Новосибирске 17 сентября
-
Расписание 11 пригородных поездов изменится в Новосибирской области 8 сентября
-
Новосибирская пенсионерка отсудила 150 тысяч за падение из автобуса
-
Андрей Травников отметил большую работу по цифровизации здравоохранения НСО
-
Восемь детей на питбайках задержали новосибирские полицейские за неделю
-
В Новосибирске нелегальный мигрант попал в колонию за поддельный паспорт
-
Новосибирцев предупредили о вредных примесях в воздухе с 7 на 8 сентября
Новости районов
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона


