Новосибирск 12.5 °C
  1. ТРАНСПОРТ
  2. Пассажиры

Автобус №79 изменил маршрут из-за ремонта теплосети

Автобус №79 изменил маршрут из-за ремонта теплосети
Фото Андрея Заржецкого
Движение автобусного маршрута №79 временно изменено с 24 апреля в связи с ремонтом теплотрассы на улице Кошурникова в Новосибирске.

С 24 по 30 апреля текущего года в областном будет скорректирована схема движения автобусного маршрута №79 «Юго-Западный ж/м – НГАУ». Причина – проведение работ по восстановлению дорожного полотна после завершения ремонта теплотрассы компанией ООО «НТСК». Ограничение движения затронет участок улицы Кошурникова в районе домов №36-40.

Временные изменения вводятся для обеспечения безопасности пассажиров и проведения работ в установленные сроки. На период действия ограничений автобус №79 будет курсировать по измененной схеме.

Изменения маршрута:

Прямое направление (Юго-Западный ж/м – НГАУ): Автобус следует по улице Бориса Богаткова, затем поворачивает на улицу Есенина, далее – по улицам Никитина и Кошурникова. После этого маршрут проходит по улице Добролюбова до конечной остановки «НГАУ».

Обратное направление (НГАУ – Юго-Западный ж/м): От конечной остановки «НГАУ» автобус направляется по улице Добролюбова, затем поворачивает на улицу Панфиловцев, далее – по улицам Никитина и Есенина. После этого маршрут проходит по улице Бориса Богаткова, выходит на улицу Кошурникова и далее следует по обычному маршруту.

Администрация города приносит извинения за временные неудобства и просит пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок.

Напомним, что ранее новосибирцы встали в пробке на Большевистской от площади Будагова до Ини. Из-за ремонта двух мостов километровая пробка образовалась на всем протяжении улицы Большевистская 23 апреля. Как рассказывают горожане, дорога от площади Маркса до разъезда Иня заняла 1,5 часа.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: