Новосибирск 28.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. ДТП

Автоледи нашла свою смерть под бензовозом

Автоледи нашла свою смерть под бензовозом
Авария произошла 25 декабря в пригороде Новосибирска. Фото vk.com/act54
«Кубический ужас» — так охарактеризовали очевидцы условия, в которых приключилось страшное ДТП в Кольцово Новосибирской области. Toyota залетела под бензовоз Scania водительской стороной, женщина-водитель погибла на месте.

Авария произошла 25 декабря в пригороде Новосибирска. Перед тоннелем в Кольцово на проезжей части столкнулись Toyota Corona Premio и бензовоз Scania, сообщает «АСТ-54». По словам очевидцев, в японском седане от полученных травм на месте скончалась женщина.

Судя по фотографии с места аварии, Toyota на встречной полосе движения залетела под фуру правой, водительской стороной. Читатели паблика предположили, что водительница пошла на обгон и не успела завершить маневр.

«Только что проезжал мимо, спасатели как раз правую дверь пытались взломать. Машину, конечно, раскуролесило — жуть. Думается мне, занесло авто — дорога там не просто ужас, а кубический ужас», — поделился комментатор.

Недостаточно выверенные маневры обгона часто приводят к трагическим последствиям. В мае автоледи за рулем Toyota Corsa решила обогнать по правой обочине попутный грузовик Scania. Грубое нарушение правил привело к столкновению малолитражки с Toyota Land Cruiser, в итоге пассажир внедорожника погиб. Виновница ДТП осталась жива.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

09.09.2026 ОБЩЕСТВО

В Новосибирской области прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию десантников-пожарных, участвовавших в тушении лесных пожаров в Томской области, и вручению лесопожарной и лесохозяйственной техники, поступившей в регион в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Обеспечение лесных хозяйств новой техникой находится на контроле регионального Правительства.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: