В социальных сетях некий житель Новосибирска Сергей Еремин поведал ужасающую историю, произошедшую с ним. Сергей тренируется в тренажерном зале «Viza Sport». В один из дней в зале его жестоко избили, все из-за того, что мужчина убавил громкость на музыкальной колонке.
«В один из дней в 9.30 я как обычно пришёл на тренировку и сразу услышал, как очень громко играет музыка. Не просто громко, а в зале было ощущение, что я нахожусь в ночном клубе. Я подошёл к колонке и убавил музыку, после чего один человек демонстративно закричал с претензией — кто выключил музыку? Я спокойно ответил, что это сделал я, так как невозможно находится в помещении. После этого он снова сделал колонку на максимальную громкость, а я вновь её убавил», — пишет Сергей Еремин в паблике АСТ-54.
Подобный жест не понравился любителям громкой музыки. Компания молодых людей подошла к Сергею и стала объяснять, что им нельзя подобным образом дерзить, так как они «ленинские».
«Ленинские» начали совместно оскорблять меня и угрожать физическим насилием, если я не покину зал и не извинюсь, за то, что убавил музыку. Когда я отказался извиниться и покинуть зал, данные молодые люди стали мне объяснять, что с ними вести себя так нельзя, что они могут вывести меня на улицу и просто-напросто застрелить», — продолжает рассказ Еремин.
Словесный конфликт продолжался до тех пор, пока Сергей категорично не отказался извиняться перед «блатными бандитами». Затем отморозки напали и жестоко избили мужчину.
«После моего последнего отказа, эти люди начали наносить мне удары по голове со всех сторон, когда я упал, меня попросту задушили и пинали. Потом меня подняли, завели в раздевалку (я был весь в крови, вся одежда порвана) и там мне пояснили, что в полицию идти бесполезно, что у них там куча связей и ничего не будет им, а у меня будут очень большие проблемы после этого», — утверждает пострадавший.
По словам Сергея Еремина, после драки ему никто не вызвал скорую помощь. Все делали вид, что ничего не произошло. Весь в крови сибиряк сам доковылял до травмпункта, чтобы снять побои и получить первую помощь.
«В травмпунте и судмедэкспертизе были описаны все травмы, сняты все побои, зафиксировано место, где все это произошло, я провёл долгое амбулаторное лечение», — объясняет Еремин.
Сергей утверждает, что с момента конфликта прошло много времени, но полицейские связывались с ним только раз. Мужчина уверен, что правоохранители не хотят расследовать избиение.
«После этого диалога полиция напрочь перестала интересоваться данной ситуацией. На данный момент я перенёс челюстно-лицевую операцию и продолжаю лечение. Полиция покрывает преступников и проявляет полное бездействие относительно сложившейся ситуации. Записи с камер зала магическим образом исчезли», — подытоживает Еремин.
В настоящее время сибиряк не может жить нормальной жизнью, он беспокоится, что «ленинские» захотят продолжения конфликта. — «Поймите правильно, видя каждую тонированную машину без номеров, у меня наступает паника, мне кажется, что это вновь эти люди».
В пресс-службе ГУ МВД редакции VN.ru обещали предоставить информацию о конфликте позже.
Бандиты «Ленинской» группировки избили мужчину в спортзале Новосибирска
10.07.2023
Сибиряк сетует на то, что не может добиться правосудия. По словам мужчины, полиция не хочет искать бандитов, отправивших его на больничную койку.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
30.10.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Краснозерском районном суде закончилось дело, которое для местной культуры стало неприятной сенсацией. Андриан Н. — тот самый энергичный руководитель народного ВИА «Континент» и молодёжной группы «Спектрум», человек, который на сцене РДК «играет почти на всех инструментах» и зажигает зал с первых аккордов бас-гитары, — признан виновным по «наркотическим» статьям.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Аномальное начало ноября пообещала новосибирцам синоптик Марина Виноградова
-
Законопроект о штрафах новосибирских «зайцев» в 2500 рублей прошел первое чтение
-
Последствия выброса гигантского протуберанца ощутят новосибирцы 31 октября
-
16 инновационных стартапов получили приглашение в бизнес-инкубатор новосибирского Технопарка
-
Под Новосибирском руководитель популярного ВИА попался с наркотиками на кухне
-
Жителям Оби начислили плату за ЖКУ по тарифам Новосибирска
-
Новосибирцам предложили отметить 31 октября Таусень вместо Хэллоуина
-
В Новосибирске главу УКС задержали за вымогательство взятки в 1 млн рублей
-
Мэрия назвала адреса новых платных парковок на 21 улице Новосибирска
Новости районов
-
Под Новосибирском руководитель популярного ВИА попался с наркотиками на кухне
-
Жителям Оби начислили плату за ЖКУ по тарифам Новосибирска
-
Медведя с быком перепутали жители Кыштовки
-
Искитимский гаишник попался на наркотиках и устроил драку при обыске
-
В Усть-Тарке под Новосибирском закрыли Дом детского творчества
-
В Новосибирске приставы арестовали автомобиль Анжелы за долги
-
Под Новосибирском мать избила студентку кочергой за просьбу быть потише
-
Отмывание денег через счета купинца организовала жена под Новосибирском
-
Прокурор потребовал снести популярную базу отдыха «Родники» в Кудряшовском бору
Новости партнеров
-
Новосибирец набрал кредитов на 5 млн рублей и подал на банкротство, ему грозит до 6-ти лет
-
Включились в борьбу: сотни тысяч зрителей следили за турниром «Сила традиций» онлайн
-
Лучшее время для выгодной продажи машины подскажет нейросеть
-
Преподаватели федеральных и региональных вузов и ссузов прошли «Больше чем Обучение» в Сбере
-
«Ростелеком» обеспечил доступ к мобильной связи еще для 5 000 сельчан Новосибирской области
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев и Дмитрий Чернышенко посетили форум «Россия – спортивная держава»
-
Полпред оценил развитие адаптивного и инклюзивного спорта в Красноярске
-
Состоялась рабочая встреча Анатолия Серышева и Виталия Хоценко
-
Подготовка Бодайбо к зиме – на личном контроле полпреда
-
Анатолий Серышев: Развитие гидроэнергетики – ответ на глобальный вызов перестройки экономической модели







