Новосибирск 15.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Торговля

Без одежды и постельного белья остался торговец-нелегал в Новосибирске

Без одежды и постельного белья остался торговец-нелегал в Новосибирске
Фото - ТГ-канал мэрии Новосибирска
Несанкционированную торговлю пресекли на улице Колхидской в Ленинском районе областного центра.
Рейды по местам торговли продолжаются в Новосибирске. На днях специалисты департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии выявили очередного нелегала.

Предприниматель вел торговлю на улице Кохидской. К сожалению, никаких документов, подтверждающих, что его бизнес ведется на законных основаниях, он предъявить не смог. Товар – платья, халаты, полотенца и постельное белье, у него изъяли.

«На незаконно торгующего гражданина составлены протоколы по статье 9.1 «Торговля в неустановленных местах», – сообщается в релизе мэрии. – После оформления документов о факте несанкционированной торговли товар у «продавца» – одежду и постельное бельё – изъяли».

Ранее мы писали об изъятии большой партии незамерзающей жидкости. «Самопальные незамерзайки» опасны, предупреждают мастера по ремонту автомобилей.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: