Мультимодальный маршрут для жителей Кыштовки разработали в Новосибирской области. Теперь в райцентр, который расположен за 568 километров от Новосибирска вдали от железных дорог, можно добраться примерно за 8 часов. Стоимость проезда от вокзала Новосибирск-Главный до Кыштовки обойдется в 1272 рубля. 800 рублей будет стоить автобусный билет от Чанов до Кыштовки и 472 рубля – проезд в электричке до областного центра. Как заявляют в АО «Экспресс-пригород», это значительно дешевле всех альтернативных видов транспорта.
Автобус из Кыштовки до Чанов отправляется в 6.00, прибывает в Чаны в 8.15. До пригородного поезда № 7142 Татарская – Новосибирск-Главный со станции Чаны остается чуть меньше часа. Время отправления – ежедневно в 09.05. В Новосибирск электричка прибудет в 14.11. Пригородный поезд № 7141 Новосибирск-Главный – Татарская ежедневно отправляется от станции Новосибирск-Главный в 14.02. В Чанах электричка будет в 19.08. До отправления автобуса в Кыштовку останется чуть больше 15 минут. Автобус выезжает из Чанов в 19.25, прибывает в село в 21.45 местного времени.
Как напоминают в АО «Экспресс-пригород», при проезде на пригородных поездах и автобусах действуют льготы.
С 2023 года билеты на мультимодальные маршруты по Новосибирской области можно купить в пригородных железнодорожных кассах и автокассах Северного, Венгерово, Здвинска и Усть-Тарки.
Напомним, электричка Новосибирск-Татарская стала быстрее почти на 40 минут с декабря 2023 года.
Билеты до Кыштовки начали продавать в пригородных кассах Новосибирска
31.03.2024
Билеты на автобус от отдаленного села Новосибирской области до станции Чаны, через которую проходит электричка Новосибирск – Татарска – Новосибирск, будут продавать в пригородных железнодорожных кассах. В кыштовской автокассе также можно будет купить билет на электричку.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
20.08.2026
ТРАНСПОРТ
В областном центре временно изменятся схемы движения трамваев №10 и №15. Ограничения связаны с работами на теплотрассе на улице Оловозаводской.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Прогноз погоды на 22-23 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Трамваи №10 и №15 изменят маршруты в Новосибирске на два дня
-
Стокгольмский синдром: женщина простила новосибирца за захват в заложники
-
Рекорды ГТО установили пенсионеры в Новосибирской области
-
Обходное шунтирование сердца первыми в России сделали новосибирские хирурги
-
Новосибирец до смерти избил коллегу за подзатыльник сыну
-
Новосибирская область активно развивает инфраструктуру вокруг ЦКП «СКИФ»
-
Круглосуточный ларек их 90-х закрыли приставы в Новосибирске
-
В Новосибирске охранники передали полиции «мусорного» онаниста
Новости районов
-
Андрей Травников: В Краснозерском районе чувствуется хозяйский подход
-
Жителям села Новопичугово бесплатно раздали 38 коров
-
Осужденная экс-глава Сузунского района Некрасова пошла в Верховный суд
-
Поздравление от Путина получил на вековой юбилей новосибирский ветеран
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
Форум «Повышение производительности труда» на «Технопроме»: как наука и бережливые технологии меняют экономику
-
Более 10 тысяч школьников и студентов уже присоединились к конкурсу AI Challenge
-
Робот не должен стать памятником: новосибирские предприятия начнут автоматизацию с аудита
-
Отечественный терминал оплаты подтвердил надёжность в лаборатории МегаФона
-
Автоэксперт рассказал, как семьи с детьми могут сэкономить до 25% на покупке нового автомобиля
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске



