vn
Новосибирск -4.9 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Шоу

Блеск, роскошь и размах: «Королевский цирк» Гии Эрадзе приехал в Новосибирск

Блеск, роскошь и размах: «Королевский цирк» Гии Эрадзе приехал в Новосибирск
Фото и видео предоставлены «Королевским цирком» Гии Эрадзе
Роскошные костюмы, невероятные декорации, непревзойденные номера, захватывающие трюки, потрясающие спецэффекты – и все с поистине королевским размахом. Такие впечатления останутся у каждого, кто посетит шоу «Королевский цирк» заслуженного артиста России Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк» в Новосибирске.

Первое представление уникального шоу пройдет 3 февраля в Новосибирском государственном цирке.

Шоу «Королевский цирк» уже успело собрать восторженные отзывы в разных городах России. Представление заслуженного артиста РФ России Гии Эрадзе, обладателя множества высших наград цирковых фестивалей и конкурсов, включая «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте-Карло по праву считается одним из самых ярких. Более того – грозит набрать больше поклонников, чем уже знакомое новосибирцам шоу Гии Эрадзе «Бурлеск».
  • photo_2024-01-31_18-16-46 (2).jpg
  • photo_2024-01-31_18-16-44.jpg
  • photo_2024-01-31_18-16-45.jpg

Секрет успеха – в уникальном сочетании цирка, эстрады и мюзикла. Каждый номер «Королевского шоу» продуман до мелочей. Это мини-спектакль, где удивительным образом сочетаются сложнейшие трюки, дрессура животных, невероятные образы артистов, фантастическое световое оформление и роскошные декорации с поистине королевским размахом. 

С первых минут зритель не просто попадает на представление, на три часа он оказывается в иной реальности, в особенном мире красоты, ловкости и грации.

Магию происходящего на манеже усиливает музыкальное оформление. К каждому выходу артистов шоу написана своя музыка – над этим работала целая команда профессионалов. Помогают и технические решения. В «Королевском шоу» задействован крутящийся манеж, который создает особую динамику – все второе отделение происходит именно на нем. На крутящемся «полу» работают и жонглеры, и даже тигры. 

По словам Заслуженной артистки России, обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой до этого тигров на таком манеже не было ни у кого. Зрители увидят сразу 10 хищников.

Но самое главное в шоу – сами артисты. В «Королевском шоу» задействовано более 100 суперпрофессионалов, чье мастерство достойно самых высоких оценок. Каждый номер – отдельный спектакль, от которого зашкаливают эмоции даже у самых искушенных зрителей. Чего стоит только один номер «Анна» по мотивам романа Льва Толстого «Анна Каренина», где действие разворачивается под куполом цирка, а титулованные воздушные гимнасты Елена Мизенина и Дмитрий Ефремкин не перестают восхищать своей работой. Нервы зрителей – на грани.

  • photo_2024-01-31_18-16-46.jpg
  • photo_2024-01-31_18-16-47 (2).jpg
  • photo_2024-01-31_18-16-47.jpg
В иную реальность переносит всех сверкающий «Зеркальный блок» и жонглеры, которые задействуют разом более 70 булав. Отдельных похвал заслуживает и цирковой Королевский балет, каждый выход которого вызывает восхищение и восторг – блестящая работа руководителя балета Анастасии Якимовой.

Органично вписываются в «Королевское шоу» шутки Клоуна Мика – Заслуженного артиста России Николая Кормильцева. Яркий юмор и добродушие сразу же располагают к себе юных зрителей и их родителей. Мик встречает гостей, заряжает их отличным настроением и становится проводником в особый мир королевской роскоши, который затмевает даже «Бурлеск». В этом уверен директор Новосибирского госцирка Сергей Шабанов, который видел немало шоу. «Поверьте, этот коллектив будет достоен большего. Такого зрители еще не видели!», - подчеркнул Сергей Шабанов.

  • photo_2024-01-31_18-16-49.jpg
  • photo_2024-01-31_18-16-48.jpg
  • photo_2024-01-31_18-16-48 (2).jpg

Премьера состоится уже в субботу 3 февраля в 17.00 – не пропустите, грандиозное шоу «Королевский цирк» (совместный новый проект заслуженного артиста России Гии Эрадзе и компании «Росгосцирк»).

Районные СМИ

Новости раздела

Новогодний городок в Искитиме готовится к открытию: среди традиционных сказочных персонажей и деревянных горок появится уникальный арт-объект — Огненная Лошадь, символ будущего года по восточному календарю. Ее создает новосибирский скульптор Максим Пахомов, используя чистейший озерный лед.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: