Новосибирск 3.4 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

19.03.2024
Наблюдает за космической погодой в самый большой за Уралом телескоп житель города Обь Новосибирской области Александр Димов. О том, когда ждать ближайшую магнитную бурю, и о том, почему каждый из нас на 3 процента – результат Большого взрыва, Александр рассказал в интервью сайту VN.ru.
19.03.2024
Легендарную гимнастку, олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву заметили на стадионе «Заря» в Новосибирске. Легенда художественной гимнастики открыла межрегиональные соревнования по правилам академии «Небесная грация».
18.03.2024
На сайтах бесплатных объявлений появились предложения о продаже автографов известного актера, который накануне приезжал в родной Новосибирск. Стоимость — от пяти тысяч рублей. При этом часть объявлений написана с грамматическими ошибками.
18.03.2024
«Онегин» Сарика Андреасяна пытается убить одним выстрелом сразу двух зайцев - вывести на большой экран роман, который почему-то ни разу не экранизировали в России, а также привлечь к этому роману подростков. В итоге убить получается только время. Попутно, как обычно, Ленского. И некоторую часть зрительской аудитории, зато - наповал.
16.03.2024
Гостем фестиваля «Семейные традиции», который проходит в новосибирском кинотеатре «Победа», стал актер театр и кино Никита Кологривый. Уроженец Новосибирска заявил, что планирует создавать сибирское кино, которое составит конкуренцию московскому.
15.03.2024
К Земле приближается гигантская комета 12P/Понса — Брукса. В апреле небесное тело подлетит к планете настолько близко, что его можно будет увидеть невооруженным глазом в том числе и в небе над Новосибирской областью.
10.03.2024
Двигаясь вокруг Земли по вытянутой орбите, Луна раз в месяц оказывается в перигее — точке, наиболее приближенной к Земле, и в апогее — точке наибольшего удаления от нее.
09.03.2024
Комета 12P/Pons-Brooks немного похожа на подкову. Другим она напоминает космический корабль «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн», а третьи назвали гостью «кометой дьявола» за характерные «рога».
04.03.2024
3 марта в эфире ТНТ состоялся финал шоу «Выжить в Самарканде» на ТНТ, до которого дошли четверо участников. Среди финалистов оказались блогер Вики Одинцова, певица Юлия Паршута, представитель народной команды Александр Лось и новосибирец Митя Фомин.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: