Новосибирск 13 °C
  1. КУЛЬТУРА

Кино

16.04.2024
С 15 апреля у всех, кто мечтает покорить мир кино и попасть «в телевизор», появилась уникальная возможность – сыграть одну из ролей в культовом сериале «Мир! Дружба! Жвачка!». Проект идет в эфире телеканала ТНТ с 2020 года.
15.04.2024
В Сети появилось большое интервью с актером Никитой Кологривым, которое начали снимать в Новосибирске за день до знаменитой драки в ресторане. Съемки завершились уже после выхода Никиты из спецприемника, куда его отправили после дебоша на 7 суток.
26.03.2024
Актер Никита Кологривый попал в спецприемник после дебоша, учиненного в новосибирском ресторане в ночь с 18 на 19 марта. Скандальная выходка не прошла для него бесследно – один из режиссеров уже отказался от сотрудничества с начинающим артистом. Слава пришла к нему после сериала «Слово пацана».
21.03.2024
В День смеха состоится премьера приключенческой комедии «Казачок». Это своего рода «Гостья из будущего», но наоборот — подросток Степа прямиком из нашего времени попадает в 17-й век и становится жителем казачьей станицы.
21.03.2024
Скандальный режиссер Сарик Андреасян покусился на шедевр русской литературы. «Энциклопедия русской жизни» превратилась в красивые картинки, созданные нейросетью с эпичными ляпами. Юная Татьяна превращается в старую деву, Онегин путает княжну и княгиню, а «месье» авторы фильма пишут как «мисье». VN.ru узнал у филологов Новосибирска, стоит ли фильм смотреть школьникам.
20.03.2024
Онлайн-кинотеатр Wink.ru, Национальная Медиа Группа, «НМГ Студия», «Студия Видеопрокат», и благотворительный фонд «Солнечный Город» запустили проект трезвожить.рф (18+) с полезной информацией для людей с алкогольной зависимостью и их близких.
18.03.2024
На сайтах бесплатных объявлений появились предложения о продаже автографов известного актера, который накануне приезжал в родной Новосибирск. Стоимость — от пяти тысяч рублей. При этом часть объявлений написана с грамматическими ошибками.
18.03.2024
«Онегин» Сарика Андреасяна пытается убить одним выстрелом сразу двух зайцев - вывести на большой экран роман, который почему-то ни разу не экранизировали в России, а также привлечь к этому роману подростков. В итоге убить получается только время. Попутно, как обычно, Ленского. И некоторую часть зрительской аудитории, зато - наповал.
16.03.2024
Гостем фестиваля «Семейные традиции», который проходит в новосибирском кинотеатре «Победа», стал актер театр и кино Никита Кологривый. Уроженец Новосибирска заявил, что планирует создавать сибирское кино, которое составит конкуренцию московскому.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: