Новосибирск 4.2 °C
  1. ПОЛИТИКА

Персона

15.12.2023
Без фрака и скрипки, с российским гербом на лацкане строгого синего пиджака вошел в редакцию Михаил Симонян. «Моя жизнь всегда была связана не только с музыкой; неважно, в каком формате — волонтера, музыканта, политика или военного — всегда стремился быть частью той большой работы, которую проводит государство».
14.12.2023
Скрипач с мировым именем и постоянный представитель Новосибирской области в ЛНР и ДНР Михаил Симонян, во время короткого отпуска, встретился с журналистами Издательского дома «Советская Сибирь» и рассказал о поддержке бойцов в зоне СВО.
10.11.2023
Общественная организация Сибирская правозащитная группа «Радетель» обратилась в Генпрокуратуру и Министерство внутренних дел с просьбой лишить актрису и певицу Наталью Орейро российского гражданства за ЛГБТ-пропаганду.
08.11.2023
Как создать комфорт в коллективе, что должно быть в косметичке у девушки, как сделать песню хитом и почему концерты важны для артиста, изданию VN.RU рассказала певица и обладательница премий «Шансон года» и «Золотой граммофон» Марина Бриз.
14.09.2023
Известный хакер, автор книг и знаменитых DDoS-атак Дмитрий Артимович переехал в Новосибирск подальше от столиц и внимания правоохранителей. По словам специалиста по информационной безопасности, в Новосибирске персонал для IT-компаний дешевле и хорошего качества. VN.ru выяснил у Артимовича, работают ли русские хакеры на государство.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: