Новосибирск -3.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Дети

14.03.2024
После 15 дней интенсивного выхаживания в отделении реанимации малыша перевели в обычную палату, где он вместе с мамой еще в течение месяца находился под наблюдением кардиологов. Показатели сердечно-легочной деятельности нормализовались, мальчик самостоятельно питается, развивается в соответствии с возрастом. Сейчас малыша выписали, и он отправился домой в Марий Эл.
13.03.2024
Тело мертвого младенца обнаружили в частном доме одного из сел Болотнинского района 11 марта. По данному факту СУ СКР по Новосибирской области проводит доследственную проверку. Местные жители считают, что в этой истории фигурирует скандальная участница телешоу «Мужское / Женское» из поселка Светлая Поляна.
12.03.2024
Видео драки в школьном туалете привлекло внимание уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области. Надежда Болтенко сообщила о проверке учебного заведения, в котором избили подростка.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся детей: в мире постоянно происходят глобальные изменения, какие нововведения касаются наших детей, что стоит ждать в ближайшее время и что происходит в отдельно взятом регионе, а именно Новосибирской области? Ответ на эти и подобные вопросы призваны дать статьи сайта с помощью их авторов. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, графиков, а также на каждую ситуацию приводятся комментарии опытных экспертов. Новости этого раздела освещают ряд разнородных тем: от организации нового детско-юношеского движения в Новосибирске, открытия детских садов и школ, до несчастных случаев в ДТП с участием детей, детского воровства, пропажи и поисков детей и подростков и более глобальных событий.

В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.

Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: