Новосибирск -2.6 °C
  1. КУЛЬТУРА

Концерты

24.04.2024
Зал ожидания железнодорожного вокзала «Новосибирск-Главный» на несколько минут стал концертной площадкой. Один из пассажиров исполнил несколько композиций на рояле и собрал десятки восторженных отзывов.
15.04.2024
Жители Новосибирска остались недовольны организацией концентра уральской певицы Алены Швец в областном центре. Уровень мероприятия разочаровал сибиряков настолько, что они направили жалобу в Роспотребнадзор.
26.03.2024
35-летие творческой деятельности отмечает в этом году Государственный ансамбль песни и танца «Чалдоны». За это время он стал одним из самых титулованных коллективов Сибири, сумев снискать любовь и уважение зрителей.
26.03.2024
Сольный концерт Ильдара Абдразакова в рамках XI Транссибирского арт-фестиваля посвятили жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Часть вырученных средств будет перечислена в помощь пострадавшим.
28.02.2024
С валом звонков от фанатов заболевшей певицы столкнулись организаторы концертов после того, как Zivert заявила о приостановке российских гастролей. Даты новых концертов пока не объявлены, зрители тем временем не могут вернуть деньги за купленные билеты.
28.02.2024
Концерт ансамбля песни и пляски Сибирского округа войск нацгвардии РФ стал подарком для сотрудников Новосибирской областной больницы. Таким образом творческий коллектив поблагодарил медиков, в том числе и тех, кто выполнял задачи в зоне СВО.
27.02.2024
Более десятка авторских песен исполнили новосибирские барды на сцене культурно-досугового центра имени Станиславского в преддверии Дня защитника Отечества. На концерт, организованный при поддержке депутатов Совета депутатов города Новосибирска и 41-й общевойсковой армии, пригласили жителей Станиславского и Юго-Западного жилмассивов, а также школьников.
16.02.2024
Все больше учреждений культуры и артистов, поддерживающих свою Родину, присоединяется к Всероссийской благотворительной акции "Героями не рождаются...». Среди них – Новосибирская филармония, которая в рамках акции 26 февраля представит музыкально-драматическое действо «Обреченные на бессмертие».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: