vn
Новосибирск -5.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Деньги

Более 2 млрд рублей выделено на ремонт дорог НСО

Кадр из телесюжета «Новости ОТС»
В Новосибирской области приступили к ремонту дорожного полотна в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».  

В этом году на строительство и ремонт дорог по национальному проекту нашему региону выделили немалую сумму - 2 миллиарда 242 миллиона рублей. В планах работ на 2017 год - отремонтировать 20 километров магистралей, более 100 тысяч квадратных метров тротуаров и ликвидировать 15 мест концентрации ДТП. Кроме того, реконструируют десятки светофорных объектов. Деньги также пойдут на установку систем видеофиксации и замену дорожных знаков.

- Наша задача – совместно со всеми муниципальными образованиями сделать качественный ремонт, понять идеологию этого проекта, вписаться в нее, безукоризненно выполнить, и тем самым подтвердить дееспособность Новосибирской области, - говорит губернатор Владимир Городецкий.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

17.03.2026 ОБЩЕСТВО

История двухлетней Альбины из Новосибирской области, которая за год прошла путь от пугающего диагноза до полной ремиссии, стала настоящим примером мужества. Обычное недомогание, которое поначалу приняли за простуду, обернулось агрессивной формой рака почки, потребовавшей сложнейшей операции и десятков изнурительных курсов терапии.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: