vn
Новосибирск -21.1 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Торговля

Бузова дешевле Вейгель: в Новосибирске продолжается торговля автографами

Бузова дешевле Вейгель: в Новосибирске продолжается торговля автографами
Фото с сайта объявлений
Жители Новосибирска продолжают делать бизнес на автографах участников фестиваля «Блогеры России». Уже на второй день после мероприятия сибиряки вставили на продажу росчерки Ани Покров, BITTUEV и Адель Вейгель. Теперь к ним добавился автограф самой популярной гостьи Новосибирска Ольги Бузовой.
В День России жители Новосибирска в жару выстояли очереди в парке «Арена» за автографами известных российских блогеров. Для одних карточки с росчерками кумиров стали настоящим подарком, для других – поводом заработать.

За автограф Адель Вейгель новосибирцы просили от 300 до 25 000 рублей. Автограф Мухи Биттуева в Новосибирске оценили в 5000 рублей.

Подпись российской знаменитости Ольги Бузовой на сайте объявлений выставлен за 15 000 рублей – гораздо дешевле, чем в других регионах страны. Кстати, самую большую цену за автограф Бузовой запросили в Брянске. Расстаться с заветной карточкой звезды там готовы за 25000 рублей.

Торговля автографами знаменитостей в Новосибирске – не редкость. Довольно часто в областном центре встречаются объявления о продаже росчерков звезд эстрады, спортсменов и политиков. Можно найти даже автограф президента России Владимира Путина – он обойдется в 900 000 рублей. Автограф президента США Джо Байдена стоит гораздо дешевле, за него просят всего 190 000 рублей.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Март 2026 года в китайской астрологической традиции станет временем столкновения двух мощных стихий. Год Огненной Лошади диктует свои правила, привнося в жизнь новосибирцев динамику, скорость и порой избыточную эмоциональность.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: