vn
Новосибирск 0.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Шоу

Девушки из НГУ прошли в Высшую Лигу КВН-2021

Девушки из НГУ прошли в Высшую Лигу КВН-2021
Фото группы Сборная КВН НГУ-МИСиС "Я обиделась" Вконтакте.
Сборная  КВН НГУ-МИСиС «Я обиделась» вновь станет участником Высшей Лиги КВН в 2021 году. Об этом девушки сообщили фанатам 21 марта.

«Друзья! Отличные новости! Мы прошли в Высшую Лигу КВН», - такое радостное послание оставили своим поклонникам юмористки из Новосибирска на страничке официальной группы «Вконтакте» 21 марта.

Известно, что команда поборется за победу с такими соперниками как «Дети Тьюринга», «Михаил Дудикофф», «Неудержимые», Армянская сборная, «Доктор Хаусс», «G-drive», «Улица Плеханова», «Росы, «Юра», «Ученые Росатома», «ГородN» и другими.

Команда НГУ «Я обиделась» играет в КВН с 2015 года. В прошлом году команда тоже играла в Высшей Лиге КВН, к команде присоединился бывший фронтмен «Экскурсии по городу» Александр Шнайдер. Но в апреле сибирячки вылетели из 1/4 финала.KNtRoATc2f8.jpg

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

18.04.2026 ОБЩЕСТВО

18 апреля Новосибирск вновь подтвердил статус мировой столицы грамотности. В 23-й раз город, где зародилась эта масштабная акция, объединил тысячи людей на десятках площадок. Жители города оффлайн и онлайн проверили свое знание русского языка, записывая историю о детстве Александра Пушкина, созданную писателем Алексеем Варламовым.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: