Новосибирск 18 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Шоу

Девушки из Новосибирска вылетели из Высшей Лиги КВН

Девушки из Новосибирска вылетели из Высшей Лиги КВН
Фото группы "Сборная КВН НГУ-МИСиС "Я обиделась"
Команда КВН «Я обиделась» сыграла 9 августа в Высшей Лиге КВН, игра прошла в Крыму. Девушки не смогли пройти в ¼ «вышки», но благодарят поклонников за поддержку.

Сборная КВН НГУ-МИСиС "Я обиделась" не примет участие в дальнейших играх КВН сезона 2020. «Друзья, 9 августа состоялась игра 1/4 финала Высшей лиги с нашим участием. В следующий этап пройти не удалось, - сообщили фанатам на своей официальной страничке девушки. - Мы сейчас отдыхаем с командой, будем держать в курсе событий, обязательно сообщим о дате эфира. Последние пару недель выдались очень насыщенными и точно запомнятся нам. Спасибо вам за вашу поддержку и понимание». 

Игры 1/4 финала Высшей лиги КВН проходят 9, 11 и 13 августа в Крыму.  Вместе с девушками сыграли 9 августа сборная «Татнефти» (Альметьевск); «Юра» (Университет Синергия, Москва); Сборная Снежногорска (Мурманск); «Полуостров» (КФУ, Симферополь).

Поклонники команды поддержали КВНщиц: «Не отчаивайтесь! В следующий раз всё непременно получится!», «Выше нос!», - пишут в комментариях подписчики.

Команда НГУ «Я обиделась» играет в КВН с 2015 года. Ранее команда стала финалистами премьер-лиги-2019. Читайте также: «В высшую лигу КВН пробилась команда «Я обиделась» из Новосибирска» 

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

04.09.2026 ОБЩЕСТВО

«Газ», «нишевый», «нейрослоп», «прайм-эра» и «сикс-севен» вошли в список из 40 слов и выражений, претендующих на звание слова 2026 года. В подборке есть и немало привычных новосибирцам слов — «бензин», «маркетплейс», «дрон», «тревожность» и «выгорание».

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: