Жительница Новосибирска решила отблагодарить своих спасителей. В августе этого года девушка отправилась на водную прогулку по Обскому водохранилищу. Была одна, каталась на сап-борде, любовалась красотами.
Во время возвращения на берег на водохранилище поднялся шторм, волны опрокинули девушку в воду, она пыталась выбраться, но стихия тянула ее на дно.
«К моему ужасу, я просто не могла сдвинуться с места, меня просто уносило на глубину! И тут неожиданно пришли на помощь сотрудники ГИМС Советского района - Цыганский Андрей и Халяпин Дмитрий. Они быстро взяли меня и мой сап на катер и доставили на берег», — рассказывает пострадавшая Валентина Витальевна.
Девушка решила еще раз выразить огромную благодарность спасателям через раздел «Спасибо, МЧС» на сайте регионального отделения ведомства.
Специалисты в свою очередь еще раз напоминают, что при выходе на воду нужно руководствоваться прогнозом погоду. Во вторник 29 августа прогнозируется переменная облачность, временами небольшой дождь, местами гроза.
Девушка в бикини отблагодарила спасателей в Новосибирске
29.08.2023
Девушка каталась на доске по Обскому водохранилищу, но неожиданно начался шторм, который потянул ее на дно.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
12.03.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Советский районный суд Новосибирска удовлетворил масштабный иск региональной прокуратуры, взыскав солидарно с группы ответчиков более 9,3 миллиарда рублей в пользу Министерства науки и высшего образования РФ. Решение направлено на защиту имущественных интересов государства в сфере инновационных технологий.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Болотном жителям вернули 129 тысяч рублей после переплаты за тепло
-
Трассу на Павлодар закрыли из-за бурана под Новосибирском
-
Метровый Наполеон: в новосибирской колонии испекли торт весом 101 килограмм
-
Рекордный иск: в Новосибирске суд взыскал 9,3 млрд рублей с инновационных компаний
-
Сына протоирея Новопашина приговорили к колонии за мошенничество в Новосибирске
-
В Новосибирской области объяснили схему компенсаций за изъятый в карантине скот
-
Новосибирск занял девятое место в рейтинге лучших транспортных систем России
-
Шторм с Балхаша: об опасной погоде 12 и 13 марта предупредили новосибирцев
-
Путь к восстановлению: как новосибирский областной филиал Фонда «Защитники Отечества» помогает героям вернуть здоровье и силы
Новости районов
-
Спасатели начали пилить лед на новосибирских реках
-
Под Барабинском 19-летний пассажир УАЗ Патриот погиб под колесами китайской фуры
-
Мисс СПО выбрали накануне 8 Марта в Черепановском районе
-
Психологи МЧС выехали на место ЧП в поселок Майский под Новосибирском
-
Самый огромный кокошник в год единства народов РФ примерили под Новосибирском
-
Парк с острогом и электробусами построят на федеральные средства в Новосибирске
-
Набережную с пристанью построят на левом берегу Новосибирска до 2030 года
-
Герои НовоСибири внесут свой вклад в празднование 90-летия НСО
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
Новости партнеров
-
На все 100: «Ростелеком Лицей» поможет сибирякам получить высший балл на ЕГЭ
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете



