vn
Новосибирск 20.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Погода

До +22 потеплеет в последний день сентября-2024 в Новосибирской области

До +22 потеплеет в последний день сентября-2024 в Новосибирской области
Фото Андрея Заржецкого
Теплыми днями бабьего лета завершится сентябрь на юге Западной Сибири. В последний день месяца будет до + 22 градусов, обещают синоптики.

Небольшие дожди при температуре в +17, +22 градуса прогнозируют на 30 сентября в Западно-Сибирском гидрометцентре. Осадки пройдут по северу и в отдельных районах области. Теплая погода сохранится и во вторник, 1 октября. Дождей синоптики не ожидают, температура местами поднимется до +19 градусов.

Напомним, о наступлении бабьего лета 2.0 с 28 сентября ранее предупредили синоптики. «Постепенно будем отогреваться. Начиная с субботы, 28 сентября, пойдет тенденция на повышение», - рассказала корреспонденту VN.ru начальник отдела прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.

Ранее аграрии рассказали о снегопаде, который прервал уборочную в Искитимском районе области. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Во времена СССР говорили: курица не птица, Польша не заграница. Сегодня даже Узбекистан, куда когда-то мы могли легко поехать с родителями или самостоятельно, прыгнув на паровоз, — заграница. И знать об этом нужно начиная с самого момента планирования путешествия.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: