vn
Новосибирск 2.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Деньги

Два секс-шопа стали лакомой добычей для грустного новосибирца

Два секс-шопа стали лакомой добычей для грустного новосибирца
Фото с сайта 54.мвд.рф
Сразу два разбойных нападения с одинаковым сценарием совершил в Новосибирске таинственный мужчина средних лет в клетчатом шарфе. Полиция опубликовала его фото с грустными глазами и попросила помощи в розыске.

Первое преступление было совершено 15 января в магазине на Красном проспекте, второе – 17 января на проспекте Карла Маркса. Угрожая персоналу секс-шопов ножом, мужчина завладел 5000 и 3200 рублей соответственно, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.

Возбуждены уголовные дела по ст.162 УК РФ («Разбой»), проводятся мероприятия по розыску преступника. Изъяты видеозаписи камер наблюдения, которые зафиксировали, что к преступлению причастен мужчина в возрасте примерно 50 лет, замотанный в клетчатый шарф и обладающий печальным взглядом.

Всех, кому что-либо известно о мужчине на видеозаписи, просят обратиться в полицию по телефонам 232-26-47, 232-28-40, 232-27-05, (8) 953-793-25-89. Конфиденциальность гарантируется.

Читайте также: «Пассажир такси спонтанно ограбил цветочный магазин».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Комментарии
Александр 17:32:36 18.01.2019
он как бы грешит и сразу как бы кается,от этого и грустный
Не пропустите

Новости раздела

07.04.2026 ОБЩЕСТВО

9 апреля 2026 года православные верующие отметят Великий, или Чистый четверг. Это один из самых значимых дней Страстной седмицы, наполненный глубоким сакральным смыслом и множеством народных обычаев. Именно в этот день начинается непосредственная подготовка к Пасхе: верующие стремятся очистить не только свои жилища, но и помыслы, вспоминая события Тайной Вечери и установление Таинства Причастия.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: