vn
Новосибирск -0.8 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Природа

Две огромных щуки за час поймал в Оби житель Новосибирска

Две огромных щуки за час поймал в Оби житель Новосибирска
Фото из личного архива Павла Андреева
Рыбные трофеи принесли восторг и убытки: у рыбака сломался спининг.
Рекордами рыбной ловли поделился житель Новосибирска Павел Андреев. Всего за час он поймал в Оби две поистине гигантские щуки. 

«Наверное, это был самый лучший и незабываемый выезд за всё время. Два монстра были пойманы за час, – рассказал рыбак. – Сломан спининг, просто какая-то жесть – тяжко справляться с такими крокодилами». 

Рыбалка мечты проходила у Павла в Томской области, сообщил сибиряк в беседе с VN.ru. Щуки оказались весьма тяжелыми – 12600 и 13400 кг, столько может весить ребенок-дошкольник. 

«Столько эмоций я ещё не испытывал, щука убегала, мы её хватали в воде, после них болело почти все», – говорит Павел. Мужчина желает каждому рыбаку испытать такой азарт и счастье. 

Комментаторы в сети поздравляют сибиряка с достижениями. Щуки такого веса считаются старожилами, им может быть не меньше 20-25 лет. 

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Самый неприхотливый и урожайный овощ сибирских огородов, который хранится до весны, выращивают практически все дачники. Одного растения хватает на всю родню и соседей, но чтобы от подарка в виде кабачка никто не отказывался, важно найти тот самый сорт. Что выбрать, кабачок или цукини, VN.ru рассказала руководитель садового центра «Сияние» Наталья Иванцова.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: