vn
Новосибирск -5.3 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Происшествие

Двое мужчин выпали из окна за два дня в Новосибирске

Двое мужчин выпали из окна за два дня в Новосибирске
Прибывшие на вызов полицейские определили, что парень выпал из окна 10-го этажа. Фото из архива VN.ru
28-летний парень выпал из окна собственной квартиры на 10-м этаже в микрорайоне «Родники» в Новосибирске. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Днем ранее при аналогичных обстоятельствах погиб 26-летний мужчина в Дзержинском районе.

20 марта около 16.00 возле дома №6/1 в жилмассив «Родники» обнаружили тело молодого человека. Прибывшие на вызов полицейские определили, что парень выпал из окна 10-го этажа. От полученных травм он скончался на месте.

– Мужчина 1989 года рождения. Проживал в этом доме, на 10-м этаже. Установлено, что он выпал из окна своей квартиры. Материалы проверки переданы в Следственный комитет, – рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД по НСО Анастасия Кильмакова.

Очевидцы происшествия, проживающие в этом доме, вспоминают, что зрелище было очень жуткое.

– Живу на 8-м этаже. Как раз мыла окна в тот момент. Трясло до ужаса. Еще подумала, в каком состоянии нужно быть, чтобы прыгнуть. Жизнь, не спорю, не сахар. Зубами держалась, чтоб в лепешку не сыграть, – рассказала местная жительница Наталья Солодова в комментариях в группе «Инцидент-Новосибирск».

За день до этого, 19 марта, при падении с 18-го этажа разбился 26-летний молодой человек.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

17.03.2026 ОБЩЕСТВО

История двухлетней Альбины из Новосибирской области, которая за год прошла путь от пугающего диагноза до полной ремиссии, стала настоящим примером мужества. Обычное недомогание, которое поначалу приняли за простуду, обернулось агрессивной формой рака почки, потребовавшей сложнейшей операции и десятков изнурительных курсов терапии.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: