Почетное звание «Сотрудник года» в Банке России присуждено выпускнице Экономического факультета Новосибирского государственного университета Маргарите Ляхновой. Награду Маргарите вручила лично председатель Банка России Эльвира Набиуллина и поздравила ее с этим значимым достижением.
В пресс-службе НГУ рассказали, что Маргарита – выпускница Экономического факультета, она выбрала для себя направление «Экономика» на бакалавриате, а затем продолжила обучение в магистратуре по специализации, связанной с математическими моделями в экономике.
«НГУ был для меня естественным выбором. Это университет с сильным преподавательским составом и серьезным подходом к обучению. Мне было важно не просто получить диплом, а научиться системно мыслить: анализировать, задавать вопросы и доводить задачи до результата», – поделилась сотрудник года.
В Банке России Маргарита работает почти четыре года. Чтобы добиться успеха, важно иметь хорошую теоретическую базу, интерес к поставленным задачам. Кроме того, играет большую роль потенциал команды и постоянное стремление «быть в теме», не ограничиваться исполнением своих формальных обязанностей, но идти на глубину.
Студентов и выпускников НГУ отличает одаренность и амбициозность. Ранее мы сообщали о том, что биолог Ульяна Боровикова стала «Мисс НГУ-2025».






Комментарии