vn
Новосибирск -0.8 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Авто

Еще два автосалона китайского премиум-бренда EXEED откроются в Новосибирске

Еще два автосалона китайского премиум-бренда EXEED откроются в Новосибирске
фото exeed.ru
Китайские автопроизводители наращивают свое присутствие в Новосибирске. Помимо уже действующего дилерского центра EXEED, в столице Сибири откроются еще два салона этой марки.

Сейчас единственным официальным дилером премиальной китайской марки EXEED в Новосибирске является компания «Сибавто». Салон марки расположен на улице Большевистской.

На вторую половину июня в Новосибирске запланировано открытие дилерского центра EXEED московской ГК «Автомир» - на улице Петухова. Ресурс ksonline.ru, со ссылкой на российское представительство CHERY, сообщаето планах открытия третьего дилерского центра EXEED в Новосибирске – компании «Альбион Моторс», официально представляющей в столице Сибири Jaguar Land Rover на ул. Станционной. Вероятнее всего, на этой же территории начнет работу салон премиального китайского автобренда.

Отметим - на сегодняшний день на карте дилерских центров в РФ в Новосибирске отмечен только один официальный дилер EXEED - компания «Сибавто».

В марте 2022 года VN.RU рассказывал - китайский автопром приходит на замену европейскому в Новосибирске. Сейчас в Новосибирске действуют уже четыре официальных дилера Chery: «Луна Авто», «Сибавто», «Сибтрансавто» и «Экспокар».

Напомним - EXEED – суббренд компании Chery. Отдельную торговую марку китайский автопроизводитель зарегистрировал для автомобилей премиального класса.

Районные СМИ

Новости раздела

05.12.2025 ОБЩЕСТВО

Команда Сибирского государственного университета геосистем и технологий вошла в число финалистов масштабного Всероссийского конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Конкурс организован Российским обществом «Знание» совместно с Министерством науки и высшего образования РФ при поддержке Росмолодёжи.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: