Новосибирск 7.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Бизнес

21.03.2024
4 апреля в Новосибирске соберутся лучшие эксперты, чтобы поделиться опытом, знаниями и секретами успешного бренда. Расскажут как создать свой личный бренд, который легко запомнить и полюбить, и научат упаковывать и продвигать себя и свои идеи так, чтобы они стали популярными и востребованными.
11.03.2024
В марте 2024 года исполнится 130 лет с того дня, как на месте образования главного города на Оби появился бизнес со всеми необходимыми атрибутами в виде стационарного универсального магазина, имевшего, как положено, хозяина, приказчика, рекламу, поставщиков, разнообразный товар и благодарных покупателей.
29.02.2024
Сегодня новосибирцы, решившие заняться своим делом, охотнее выбирают покупку готового бизнеса. Если несколько лет назад для этого требовались как минимум хорошие связи в деловой среде, сегодня определиться с направлением деятельности и найти подходящий вариант можно на специализированных ресурсах и сайтах объявлений. Мы расспросили экспертов, как выбрать компанию и избежать наиболее очевидных рисков при покупке бизнеса.
28.02.2024
Четыре масштабных инвестиционных проекта, запущенные в 2023 году, были отмечены наградами Правительства региона во время подведения итогов работы министерства экономического развития Новосибирской области за прошедший год на заседании коллегии 27 февраля.
07.02.2024
Лидером в топе по итогам 2023 года стал Краснодарский край. По всем блокам показателей его результаты сопоставимы с результатами Москвы и Санкт-Петербурга, которые, по понятным причинам, были за рамками представления результатов. Новосибирская область сделала рывок и значительно улучшила свои оценки по всем четырем блокам показателей.
05.01.2024
Главный оборонный завод Новосибирска сегодня заселен сотнями мелких производств. Они занимают малую часть гигантской промплощадки. Территория между улицами Станционной и Большой — это огромные пустующие цеха и затопленные бомбоубежища. Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2023 год».
27.12.2023
Если вы предприниматель из Новосибирска, ваш бизнес приносит стабильный доход и готов к планомерному расширению, рассмотрите в качестве нового канала сбыта соседний крупный город — Барнаул.
11.12.2023
Один из производителей картофеля и овощей в Новосибирской области «Дары Ордынска» подвел первые итоги участия в нацпроекте «Производительность труда»: в хозяйстве значительно ускорили сортировку и упаковку овощей.
07.12.2023
Губернатор провёл заседание собрания учредителей фонда «Научно-технологический парк Новосибирского Академгородка». Главу региона единогласно переизбрали председателем собрания учредителей фонда.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: