vn
Новосибирск 22 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Пожары

Эвакуация прошла в ЛДС «Сибирь-Арена» в Новосибирске

Эвакуация прошла в ЛДС «Сибирь-Арена» в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого.
Причиной эвакуации в многофункциональной ледовой арене стало короткое замыкание в распределительной коробке над подвесным потолком третьего этажа.

Из-за короткого замыкания эвакуировали сотрудников и персонал «Сибирь-Арены» днем 25 июня в Новосибирске.

Как сообщает ГАУ НСО «Арена» во «ВКонтакте», возгорания не зафиксировано. Все противопожарные системы сработали в штатном режиме.

«В соответствии с инструкцией проведена эвакуация сотрудников и персонала арены. Пострадавших нет, ущерб не нанесен», – говорится в сообщении.

На данный момент причина задымления устранена. Арена продолжает функционировать в обычном режиме.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

История, которая тянулась несколько лет и успела обрасти скандалами, наконец получила судебное решение. Бывший инспектор ДПС Александр Гусев — тот самый, которого в 2021 году оправдали после случайного убийства Векила Абдулаева, снова оказался осуждённым. На этот раз — за погоню, закончившуюся травмами двух девочек-подростков.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: