vn
Новосибирск -2.7 °C
  1. КУЛЬТУРА
  2. Дети

Гимн проекта «Голос» записал юный певец из Новосибирска

Гимн проекта «Голос» записал юный певец из Новосибирска
Фото - проект Голос
Лев Соловьев хорошо знаком россиянам, он занимается вокалом с трех лет.
Талантливые жители Новосибирска продолжают заявлять о себе на всю страну. Участник «Голос. Дети» 11 выпустил гимн проекта «Голос».

Лев Соловьев посвятил песню «Голос на первом» всем, кто делает шоу о юных певцах, в том числе участникам и наставникам. Заявлено, что это первая песня, посвященная проекту.

Добавим, что сингл родился уже после того, как Лев выбыл из проекта. Тем не менее, певец счастлив, что его мечта осуществилась. «Проект навсегда останется в моем сердце», - говорит будущая звезда эстрады.

Ранее мы писали о песне Льва под названием «Хулиган». Она попала на стриминговые площадки три года назад, когда мальчику было всего пять лет.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Баба-Яга, Кощей Бессмертный и светящийся череп Василисы – «золотые» иллюстрации Ивана Билибина к русским сказкам привезли в Новосибирск. На выставке в Краеведческом музее рассказали, как модную эстетику модерна и архаичный Русский Север «поженили» по Госзаказу в царской России.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: