vn
Новосибирск -10 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Работа

Губернатор Городецкий в 2016 году заработал 4 849 354 рубля

Губернатор Городецкий в 2016 году заработал 4 849 354 рубля
Фото пресс-службы правительства НСО
Правительство Новосибирской области опубликовало отчеты о доходах за 2016 год. Доходы губернатора Владимира Городецкого за прошедший год составили 4 849 354 рубля.

В собственности губернатора числится дом площадью 510,6 кв. м. (вид собственности – общая долевая –1/2). Также в его собственности – земельный участок площадью 428 кв. м, жилой дом в 49,4 кв. м. и гараж в 46,9 кв. м. Владимир Городецкий вместе с супругой владеет участком площадью 997 кв. м.

Доходы супруги главы области Раисы Городецкой составили в 2016 году 241 111 руб. В ее собственности – все тот же автомобиль, что был указан в декларации по итогам 2015 года – Lexus RX 450h.

Районные СМИ

Не пропустите

Новости раздела

15.12.2025 ОБЩЕСТВО

В Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялась лекция «Добровольчество и экология»(16+), организованная в рамках Конкурса команд вузов по молодежной политике и воспитательной деятельности. Мероприятие стало частью подготовки команды СГУГиТ, которая успешно прошла в финал конкурса в номинации «Добровольчество и экология».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: