Новосибирск 10.7 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ
  2. Шоу

Искусственный интеллект заменил Черное море дуэту «Алмас» в Новосибирске

Искусственный интеллект заменил Черное море дуэту «Алмас» в Новосибирске
Фото и видео предоставлены дуэтом "Алмас"
Сегодня на всех цифровых площадках вышла новая песня «Волнуешь» от известного новосибирского дуэта «Алмас».

«Любовь пробуждает в нас чувственность, нежность, побуждает нас совершать подвиги и самые сумасшедшие поступки ради возлюбленного. 

Ощущение крыльев за спиной... Внутри всё волнуется и танцует как море. Любовь разукрашивает яркими, страстными красками всё существование», — говорится в описании песни «Волнуешь» от известного новосибирского дуэта «Алмас». 

По словам музыкантов, за основу сюжета видео и оформления обложки релиза была взята тема работ Ивана Айвазовского. «Великий художник знаменит в основном своими морскими пейзажами, и сама песня словно море, отправляет слушателя в мысленно-морское путешествие, в котором вы не заметите, как из шумного города перенесётесь к бескрайнему Чёрному морю», — говорит Николай Алмас.

qaSgXsoFchs.jpg

Песню «Волнуешь» написал молодой музыкант Александр Васин из Уфы, а партию саксофона потрясающе сыграл новосибирский музыкант Николай Панченко.

«Во время съемок, оказалось, что нашу задумку не так просто снять. "Море" перед нами ставило сложные задачи, показывало свой своенравный характер, и итогом наших попыток, мы смогли осуществить идею только после двух дней съемок.

Мария в видео олицетворяет образ Сирены из греческой мифологии, которая очаровывает своим голосом сердца проплывающих мимо мореходов», — добавил Николай. 

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: