vn
Новосибирск 5.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Актуально

Как отдыхаем на 23 февраля 2020 – длинные выходные дни

Как отдыхаем на 23 февраля 2020 – длинные выходные дни
Салют начнется в 21.00 и продлится 20 минут. Фото Алексея Танюшина.
День защитника Отечества подарит россиянам три дня выходных с 22 по 24 февраля, субботу, воскресенье и понедельник.

Трехдневные выходные ждут россиян в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Празднование в этом году выпадает на воскресенье, поэтому, пояснили в Роструде, выходной день переносится на понедельник. Таким образом, отдыхаем 22, 23 и 24 февраля. Следующая сокращенная неделя ждет россиян в начале марта в связи с празднованием Международного женского дня 8 марта.

Подробная программа празднований на 23 февраля еще неизвестна, но салют точно будет. Устроить его в Новосибирске обещают артиллеристы 41-й армии. Военные уже провели репетицию праздничного шоу на полигоне в Юрге.

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного круга, гаубицы Д-30 и салютные установки разместят на левом берегу Оби, в районе пляжа «Наутилус». Лучший вид на пиротехническое шоу откроется с Михайловской набережной и из парка «Городское начало». Салют начнется в 21.00 и продлится 20 минут. Военные намерены совершить 30 залпов из гаубиц и выпустить в небо более 800 фейерверков.

Читайте также «Налево не хожу»: правильные подарки мужчинам 23 февраля»

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Страстная неделя началась с 6 апреля. Каждый день этой недели имеет особое значение. Подробности изданию Кочковского района «Степные зори» рассказал настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: