ХК «Сибирь» разгромил «Ладу» в последнем домашнем матче сезона

Уже в стартовом периоде «Сибирь» уверенно повела в счете. Ворота Владислава Подъяпольского по разу поразили Артем Михеев и Георгий Белоусов. Во втором игровом отрезке Владимир Бутузов утроил преимущество. Больше счет в поединке не менялся.
3:0 – сибиряки одерживают ничего не решающую в турнирном плане победу. Отметим, что поблагодарить местных болельщиков, после победного матча над «Ладой», на лед вышли не только хоккеисты, но и весь тренерский штаб. Новосибирск прощается с большим хоккеем на полгода – до следующего сезона КХЛ.
- Пацаны вышли на лед «заряженными». Матч был принципиальным для всех. Парни играли все 60 минут и не расслаблялись, - похвалил своих подопечных исполняющий обязанности главного тренера «Сибири» Сергей Кривокрасов.
Между тем сезон продолжается – новосибирским хоккеистам предстоит провести еще три игры на выезде. В Москве дружина сыграет с ЦСКА (22 февраля), в Уфе – против местного «Салавата Юлаева» (24 февраля), в Астане – против «Барыса» (26 февраля).