vn
Новосибирск -18.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Здоровье

Коронавирус у министра транспорта не подтвердили и не опровергли в областном правительстве

Коронавирус у министра транспорта не подтвердили и не опровергли в областном правительстве
Диагноз у министра транспорта не подтвержден, но он на больничном. Фото из архива VN.ru.
Информация о заражении COVID-19 министра транспорта Новосибирской области Анатолия Костылевского появилась 26 июня в местных СМИ. Высокопоставленные чиновники правительства региона не подтвердили информацию о коронавирусе, но и не опровергли ее. Официально подтверждено, что министр нездоров и на больничном. В правительстве карантина нет.

«Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, потому что я думаю, что этот вопрос нужно задавать непосредственно ему (прим: Анатолию Костылевскому)», - ответил на вопрос журналиста vn.ru министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов.

При этом глава регионального минздрава сообщил, что в правительстве Новосибирской области карантин не введен. 

Руководитель Департамента информационной политики администрации губернатора Сергей Нешумов сообщил НГС, что министр транспорта Анатолий Костылевский действительно находится на больничном с 24 июня.

«О диагнозе ничего сказать не могу. Это врачебная тайна. Он может быть озвучен только самим Анатолием Викторовичем, — отметил Сергей Нешумов. — С 25 июня обязанности исполняет Вячеслав Сергеевич Невежин».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Коронавирус

Новости раздела

05.02.2026 ОБЩЕСТВО

Аналитики Авито узнали у жителей Новосибирска, как они относятся к здоровым привычкам, внедряют ли их в свою жизнь и пользуются ли гаджетами для отслеживания своих физиологических показателей. Оказалось, что эта тема интересует подавляющее большинство респондентов, и у каждого четвертого есть специальные девайсы для заботы о здоровье. В среднем опрошенные тратят на них 9 000 рублей в год.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: