Новосибирск 20.8 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Криминал

Квадробер на четвереньках облаял посетителей бара в Новосибирске

Квадробер на четвереньках облаял посетителей бара в Новосибирске
Фото из архива VN.ru
Выяснить, является он поколонником новой субкультуры или просто перебрал спиртного, не удалось.

В 04:08 утра группа быстрого реагировании была вызвана в бар-магазин, находящийся на улице Пархоменко.

Администратор, нажавший тревожную кнопку пояснил, что один из посетителей — мужчина 45 лет — встал на четвереньки. «Таким образом, он передвигался от столика к столику, изредка останавливаясь и рыча на гостей, а затем вдруг выскочил на улицу», — рассказала представитель АБ «Гвардия» Наталья Федорова.

Озверевшего мужчину охранники нашли неподалеку от бара и попросили его удалиться, что тот и сделал — настолько быстро, что выяснить, является он квадробером или просто перебрал спиртного, не удалось.

Добавим, что в последнее время дети в Новосибирске массово увлеклись «квадробикой». Они наряжаются в костюмы зверей и перенимают их повадки «Это пройдет», – прокомментировала в беседе с VN.ru семейный психолог Елена Мельникова.

Районные СМИ

× photo
© Фото VN.ru

Новости раздела

Эта трагедия — суровое напоминание для каждого. Грузовые подъёмники любого типа, особенно консольные, относятся к оборудованию повышенной опасности. Гибель 18-летнего парня стала возможной ценой страшной ошибки или стечения обстоятельств, которых можно было избежать.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: