vn
Новосибирск 21.4 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

Леди из Гибралтара победила на конкурсе «Миссис Европа» в Новосибирске

«Миссис Европа»-2017 стала представительница Гибралтара Давиния Баглиетто. Фото предоставлены Натальей Карелиной и пресс-службой НОВАТ
Фешенебельный конкурс красоты прошел на днях в Новосибирске. Девушки из 11 европейских стран прилетели в Сибирь, чтобы доказать, что каждая из них достойна почетного звания «Миссис Европа»-2017. Однако это не просто соперничество талантов, креативности и красоты, конкурс имеет более глубокий смысл.

Дефиле в шикарных платьях  и умение держаться как настоящая леди перед  фотокамерами. На первый взгляд и не скажешь, что участницы конкурса - не профессиональные модели. Доктора, юристы, учителя приехали на «Миссис Европа»-2017. И главное, что их объединяет - все они мамы.

- Это не просто конкурс красоты, грации и таланта мам. Он несет еще и социальный характер. Основное направление - замужние женщины выступают против насилия в семье, - говорит «Миссис Европа»-2016, организатор конкурса в Новосибирске Эллина Бутенко.

За право провести один из уважаемых в мире бьюти-индустрии конкурс боролись крупнейшие города России. Но, благодаря тому, что в прошлом году сибирячка завоевала корону победительницы, Новосибирск удостоился чести принять красавиц со всей Европы.

- Я надеюсь что мы оправдали ожидания. Для нас это потрясающий праздник, невероятный опыт в проведении конкурса такого уровня, - говорит организатор конкурса в Новосибирске Наталья Карелина.

После жарких споров жюри, титул «Миссис Европа»-2017 получила участница из Гибралтара, второе место заняла испанка, а почетное, третье место, досталось нашей землячке. Девушки могут  продолжить участие в конкурсах красоты или посвятить себя семье, карьере. Ведь главное они уже доказали: каждая женщина, независимо от статуса и возраста, достойна короны.

Все выпуски новостей телеканала ОТС, а также программы «Итоги Недели», «ПАТРИОТ», «Экстренный вызов», «Пешком по Новосибирской области», «ДПС – Дорога. Перекресток. Судьба», «От первого лица» выложены на сайте YouTube.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости сюжета - Красавицы Новосибирска

Анна Стрижева из Новосибирска стала «Миссис Россия Мира-2025»
Физрук Анна Стрижева похудела и стала самой красивой мамой в Новосибирске
Самая красивая модель plus size Новосибирска похудела на 70 кг
Еще в сюжете - Красавицы Новосибирска
Не пропустите

Новости раздела

11.06.2026 ОБЩЕСТВО

Участники СВО из Новосибирской области, заключившие контракты на военную службу с Министерством обороны РФ, зарекомендовали себя как отважные бойцы и высокие профессионалы в деле выполнения боевых задач в зоне спецоперации. При заключении контракта до 30 июня 2026 года единовременная выплата сразу при поступлении на службу составит до 2,9 млн рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: