За 120 неоплаченных штрафов лишился машины, остановленный в Черепановском районе водитель. Мужчина не оплатил ни один из выписанных за превышение скорости штрафов и накопил более 120 тысяч рублей долга. Судебные приставы наложили арест на его транспортное средство.
«На территории Черепановского района сотрудники Госавтоинспекции остановили водителя, который имел 120 неоплаченных административных штрафов на сумму более 120 тысяч рублей. За данное нарушение в отношение водителя автоинспекторами было составлено 26 административных материалов, предусмотренных частью 1 статьи 20.25 К РФ об АП - не уплата административных штрафов в установленный законодательством РФ срок», - сообщили в Госавтоинспекции.
На данный момент все материалы переданы в суд.
В Госавтоинспекции также напомнили, что административные штрафы необходимо оплачивать в течение 60 дней с момента его получения. За несвоевременную оплату нарушителю может грозить штраф в двукратном размере неоплаченного штрафа, административный арест до 15 суток или обязательные работы до 50 часов. Также в счет погашения долга может быть наложен арест на имущество или банковские счета.
Лихач из Черепаново накопил 120 штрафов и лишился автомобиля
05.12.2022
Судебные приставы наложили арест на машину жителя Новосибирской области за 120 неоплаченных штрафов за превышение скорости. Сейчас мужчину ждет разбирательство в суде.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
29.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
В отделение эндоскопии Искитимской центральной районной больницы в экстренном порядке доставили девочку-подростка. Причиной госпитализации стала английская булавка, случайно проглоченная ребёнком во время работы над стенгазетой.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
Английскую булавку достали из желудка подростка врачи Новосибирска
-
Две женщины погибли в ночных пожарах в Новосибирской области
-
Анатолий Серышев дал старт XXI конкурсу журналистского мастерства «Сибирь.ПРО»
-
Начальник отдела ветеринарии Новосибирской области Сергей Тур найден мертвым
-
Вспышку сверхновой запечатлел астрофотограф Поляков над Новосибирском
-
Отнеситесь с пониманием: ремонт Бердского шоссе продлится до конца лета-2026
-
Четыре дороги в Новосибирской области оказались заблокированы паводком
-
За спасение косуль житель Новосибирской области получил международную премию
-
Мошенники забрали у пожилой пары сибиряков 75 миллионов с помощью «солнца»
Новости районов
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
-
Опасной для жизни признали столовую «Городок» на оптовом рынке под Новосибирском
Новости партнеров
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
-
Дети в курсе: волонтеры «Ростелекома» рассказали первоклассникам о кибербезопасности




