vn
Новосибирск -10.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Дети

Маленькую велосипедистку сбила иномарка на пешеходном переходе

Маленькую велосипедистку сбила иномарка на пешеходном переходе
Фото УГИБДД г. Новосибирска
ДТП с участием 13-летней велосипедистки и автомобиля «Тойота» произошло вечером 5 июня на улице Никитина. Пострадавшую девочку госпитализировали.

Наезд на несовершеннолетнюю случился на нерегулируемом пешеходном переходе, уточнили в пресс-службе ГИБДД города Новосибирска. Автомобиль «Тойота корона премио» под управлением 31-летнего водителя двигался по улице Никитина, столкновение произошло возле дома №13.

«Девочка 2008 года рождения с предварительным диагнозом перелом левой голени и ушиб левого локтя была доставлена в лечебное учреждение», - прокомментировали в ГИБДД.

В этот же день на улице Никитина произошло еще одно трагическое ДТП с несовершеннолетним велосипедистом. Автомобиль BMW X6 ехал на красный сигнал светофора и на пешеходном переходе насмерть сбил 12-летнего мальчика на велосипеде. Возбуждено уголовное дело.

Районные СМИ

Новости раздела

19.12.2025 ОБЩЕСТВО

День работников органов безопасности Российской Федерации, известный в народе как День ФСБ, ежегодно отмечается 20 декабря. В этот день вся страна чествует тех, кто стоит на страже нашего покоя и безопасности. Чтобы вы могли достойно поздравить героев этого дня, мы подготовили обширную подборку: здесь вы найдете красивые открытки, анимированные гифки, трогательные стихи и искренние поздравления в прозе.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: