vn
Новосибирск -19.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Пожары

Мать и двое детей погибли в пожаре под Сузуном

Мать и двое детей погибли в пожаре под Сузуном
В селе Бобровка Сузунского района при пожаре в частном доме многодетной семьи бойцы МЧС эвакуировали двоих детей. Еще двое и их мать погибли.

Двое детей и их мать погибли в пожаре под Сузуном. Тела спасатели нашли во время тушения дома в селе Бобровка. Женщина с малышами выбраться из огня не смогла.

Всего в семье Желонкиных было шесть детей — два мальчика сами успели выбраться из горящего дома при помощи пожарных, они с ожогами в реанимации. Один из них в тяжёлом состоянии, у второго — средняя тяжесть. Ещё двое были у бабушки в гостях.

Сообщение о пожаре в частном доме по ул. Безручкова в селе Бобровка Сузунского района поступило в 19. 48 13 марта. «Через пять минут первый пожарный расчёт прибыл на место вызова. Менее часа понадобилось для ликвидации открытого горения», - говорится в сообщении регионального управления МЧС.

И сегодня же пришло трагическое сообщение о женщине, заживо сгоревшей в строительном вагончике в районе дамбы новосибирской ГЭС.

Ранее VN.ru писал о страшном пожаре в селе Михайловка Карасукского района, когда в огненной ловушке оказалась мать с пятерыми детьми.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

05.02.2026 ОБЩЕСТВО

4 февраля заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Елена Аксенова и главный онколог региона Сергей Фурсов подвели итоги работы онкологической службы. Развитие системы регулярной диспансеризации в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» приносит видимые плоды — растёт доля онкозаболеваний, выявляемых на первой и второй стадиях.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: