vn
Новосибирск 20.8 °C
  1. ПОЛИТИКА
  2. Отставки и назначения

Мэрию Новосибирска покинул начальник информационно-аналитического управления

Мэрию Новосибирска покинул начальник информационно-аналитического управления
Фото Кирилла Наконечного
В Новосибирске уволился начальник информационно-аналитического управления мэрии Кирилл Наконечный.

Об увольнении Кирилл Наконечный сообщил на личных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и Telegram. Последний рабочий день начальника информационно-аналитического управления городской администрации — 10 января.

«Чем буду заниматься дальше расскажу после отпуска. А пока есть понимание, что сфера моих профессиональных интересов - выборные, информационные кампании, PR и GR, организация обратной связи», — написал Кирилл Наконечный.

В мэрии Кирилл Наконечный вместе с вверенным ему управлением занимался анализом и прогнозированием социально-экономической и общественно-политической обстановки в городе, деятельности администрации. Бывший руководитель подчеркивает, реагируя на общественные запросы, управление старалось что-то изменить не только в информировании, но и в самой организации работы мэрии. На должности начальника управления Кирилл Наконечный проработал 10 лет.

«К решению задач я подхожу творчески, в постах для соцсетей считаю важным давать личную оценку, эмоцию. И это не всегда совместимо с правилами системы», — добавляет Кирилл Наконечный.

Кирилл Наконечный окончил Сибирский госуниверситет телекоммуникаций и информатики. C 1993 года работал в газете «Молодая Сибирь» (позднее стала «Новой Сибирью»), вел телепрограмму «Мания двуличия», в 2006 году создал и возглавил деловой журнал Status. В 2011 году Кирилл Наконечный был включен в состав совета по работе со СМИ при правительстве Новосибирской области.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

29.06.2026 ПОЛИТИКА

В списке кандидатов от Новосибирской области – первый зампред Госдумы Александр Жуков, Герой России Владимир Сайбель, замруководителя федерального казначейства Александр Михайлик, главный врач Новосибирской областной больницы Анатолий Юданов, гендиректор научного центра «Вектор» Александр Агафонов. Возглавил список секретарь реготделения «Единой России», губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: