vn
Новосибирск -11.5 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Ситуация

Мужчина попытался похитить друга из реанимации в Новосибирске

Мужчина попытался похитить друга из реанимации в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого
Новосибирец попытался ворваться в реанимационное отделение Центральной клинической больницы, но был задержан.
Группа быстрого реагирования остановила пьяного мужчину, рьяно пытавшегося попасть в реанимационное отделение Центральной клинической больницы. Задержанный сибиряк объяснил, что хочет вытащить друга.

«Он настойчиво рвался туда для того, чтобы вызволить госпитализированного приятеля. Известно, что его друг поступил в медучреждение накануне с признаками отравления неизвестным веществом», — сообщает агентство безопасности «Гвардия».

Задержанного для дальнейших разбирательств передали сотрудникам полиции. До друга, к счастью, добраться ему не удалось, также не уточняется, зачем задержанному понадобилось вызволять приятеля.

Напомним, ранее сотрудники вневедомственной охраны задержали вора женских сумочек. Выйти на рецидивиста помог сотрудник банка, расположенного на улице Никитина. Подозрительный мужчина попросту привлек внимание работника тем, что караулил посетителей у банкоматов.

Районные СМИ

Новости раздела

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: