vn
Новосибирск 2.7 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Помощь

Мужчина в форме МЧС пропал в Новосибирске

Мужчина в форме МЧС пропал в Новосибирске
Фото vk.com/dpso_mayak
Волонтеры и полиция разыскивают мужчину средних лет, который исчез 28 октября в районе Димитровского моста. В момент пропажи на Константине Смородинцеве была форма сотрудника МЧС.

Просьбу в поиске Константина Смородинцева 1975 года рождения разместил поисково-спасательный отряд «Маяк». В последний раз мужчину видели 28 октября недалеко от Димитровского моста, с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы пропавшего: рост 184 сантиметра, плотного телосложения, волосы темные, стрижка короткая, глаза зеленые. Был одет в темно-синюю форму сотрудника МЧС и темные сланцы.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Константина Смородинцева, просят сообщить в полицию по телефонам 02, 102, с мобильного 020, или на номер дежурного ПСО «Маяк» 8-951-393-09-11.

Накануне в розыск был объявлен 15-летний новосибирец Даниил Ковалев, который также ушел из дома 28 октября и с тех пор не вернулся. Поиском пропавшего ребенка занимается отдел полиции №8 «Кировский».

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

07.04.2026 ОБЩЕСТВО

9 апреля 2026 года православные верующие отметят Великий, или Чистый четверг. Это один из самых значимых дней Страстной седмицы, наполненный глубоким сакральным смыслом и множеством народных обычаев. Именно в этот день начинается непосредственная подготовка к Пасхе: верующие стремятся очистить не только свои жилища, но и помыслы, вспоминая события Тайной Вечери и установление Таинства Причастия.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: