vn
Новосибирск -14.2 °C
  1. ОБЩЕСТВО
  2. Амбиции

«Норильский никель» научит работать новосибирских студентов

«Норильский никель» научит работать новосибирских студентов
Студенты СГУПСа будут работать на межрегиональной студенческой стройке «Норильскникельремонт-2016».
Студенты Сибирского университета путей сообщения будут работать на межрегиональной студенческой стройке «Норильскникельремонт-2016».

- Ребята будут работать на стройке в течение 4 месяцев, - прокомментировала начальник центра по связям с общественностью Светлана Павлова, - некоторые для этого даже досрочно сдавали сессию.

Сейчас на этой стройке от Новосибирска работают 110 человек, из них 86 - студенты СГУПСа. В конце июня к ним присоединятся студенты из Красноярска, в сентябре также приедут на работу еще 100 человек из Новосибирска, в том числе «сгупсовцы».

Студенческие строительные отряды будут заниматься летними ремонтными работами на предприятиях «Норильского никеля» -  кровельными, бетонными и другими, набираясь опыта, практических навыков, которые, несомненно, им пригодятся в дальнейшем.

Опубликовано в газете «Вечерний Новосибирск» №25 от 24 июня 2016 г.



Районные СМИ

×
© Фото VN.ru
Не пропустите

Новости раздела

04.02.2026 ОБЩЕСТВО

В филиале Государственного фонда «Защитники Отечества» по Новосибирской области сегодня работает 61 социальный координатор. Абсолютное большинство из них – женщины, ставшие надёжным тылом для тех, кто вернулся с передовой. Именно они в городах и сёлах нашего региона первыми встречают ветеранов и семьи погибших бойцов, становясь для них проводниками, защитниками и близкими людьми.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: