vn
Новосибирск -17.7 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Дети

Неизвестные мужчины избили 12-летнего мальчика у школы №212 в Новосибирске

Неизвестные мужчины избили 12-летнего мальчика у школы №212 в Новосибирске
Фото Андрея Заржецкого
Второго февраля в полицию поступило заявление о нанесении телесных повреждений 12-летнему мальчику на улице в Ленинском районе. Мальчик был госпитализирован в больницу.

«Полицейские выдали родителям пострадавшего школьника направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести вреда, причиненного его здоровью. Сейчас проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лиц, совершивших противоправное деяние», — говорит представитель ГУ МВД по Новосибирской области Анастасия Ахметова.

Добавим, что накануне в паблике «Горский микрорайон Новосибирск» было опубликовано сообщение о том, что на территории школы №212, двумя неизвестными мужчинами (со слов очевидцев, это были родители одного из учеников школы), был избит мальчик 12 лет, ученик 6 класса.

«В связи с полученными травмами мальчик находится в больнице. Случай очень серьезный! Пострадавший ребенок, имеет врожденный порок сердца, дважды оперированный», — говорится в паблике.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

В регионе активизировалась схема телефонного мошенничества, при которой злоумышленники под предлогом «подозрительной активности» и частых переводов через «Систему быстрых платежей» (СБП) требуют у жертв одноразовые коды из СМС.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: