vn
Новосибирск 21.1 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ
  2. Ситуация

Неизвестный расстрелял окна квартир на Красном проспекте Новосибирска

Неизвестный расстрелял окна квартир на Красном проспекте Новосибирска
Фото из паблика "Инцидент Новосибирск"
Несколько окон квартир в Калининском районе Новосибирска расстрелял неизвестный хулиган. Жильцы написали заявления в полицию.

В социальных сетях новосибирцы, проживающие в доме по адресу Красный проспект, 309, сообщают, что стали жертвами хулигана. Неизвестный расстрелял окна двух квартир.

«Повреждены витражные стекла и пробиты стеклопакеты в квартиру. Написано 4 заявления в полицию», — написал в паблике «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте» пострадавший.

Жильцы пострадавших квартир утверждают, что стрельба велась с соседнего дома, с верхних этажей.

«15 ноября в полицию поступило несколько сообщений от жителей дома по Красному проспекту о повреждении балконных остеклений и дверей квартир. На место выехали сотрудники полиции, которыми произведены осмотры мест происшествий,  осуществлены поквартирные обходы данного дома и близлежащих домов с целью установления лиц, причастных к совершению противоправных деяний. В настоящее время проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщила представитель ГУ МВД по Новосибирской области Наталья Жуласова.

Напомним, ранее в Первомайском районе Новосибирска живодер расстрелял беременную кошку. Животному удалось выжить, одна пуля прошла навылет, а две застряли в котятах.

Районные СМИ

×
© Фото VN.ru

Новости раздела

Сотрудники новосибирской полиции перекрыли крупные каналы сбыта нелегального табака в Первомайском и Кировском районах города. В ходе оперативных рейдов из незаконного оборота было изъято более 3,6 тысячи пачек контрафактных сигарет общей стоимостью свыше полумиллиона рублей.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: