Так, по данным «Яндекс Погоды», во вторник, 24 октября, весь день в Новосибирске будет идти снег. Дневная температура будет на уровне +1 градуса. В среду потеплеет до +7 градусов. Утром будет снег, днем небольшой дождь.
В четверг, 26 октября, будет тепло до +10 градусов, но весь день ожидаются дожди. А уже в пятницу прогнозируется похолодание до -2 градусов. На выходных в Новосибирске будет пасмурно и около -5 градусов.
«27 октября мы уже попадаем в холодную часть циклона, температура будет отрицательной как ночью, так и днем. После 27-го октября ждем снежный покров, правда пока временный», – сообщила начальник отдела прогнозов Западно-Сибирского гидрометцентра Наталья Кичанова.
«Ближе к выходным начнутся заморозки, из-за чего на дорогах может появляться гололедица. В поездке в другой город будьте внимательны и передвигайтесь днем, когда на дорогах светло, не обгоняйте других водителей и берегите себя», – отметили в минтрансе Новосибирской области.
Непогода с осадками и заморозками до -5 градусов идет в Новосибирск
23.10.2023
Уже на этой неделе синоптики ждут в областном центре ухудшения погодных условий.





