Невероятную бдительность проявили автомобилисты Новосибирска – они сами остановили женщину, которая села за руль в пьяном виде и ехала по дороге, грубо нарушая правила дорожного движения.
По сообщениям паблика АСТ-54, инцидент произошел на кольце возле бизнес-центра на Челюскинцев, недалеко от цирка. Пьяную женщину силой вытащили из машины. Общение выпившей мадам и ее оппонентов попало на видео. В ролике видно, что сибирячка, что называется, и лыка не вяжет, но при этом говорит, что «у нее все в порядке и что она никого не сбивала».
«Возможно, неравнодушные жители предотвратили очередное ДТП или даже спасли чью-то жизнь», – комментируют в соцсетях новосибирцы.
Добавим, что происшествием заинтересовались в дорожной полиции. «В отношении женщины составлен административный протокол по ч. 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортного средства в состоянии опьянения», – прокомментировала представитель дорожной полиции региона Наталья Жуласова.
Добавим, что проблема пьянства за рулем остается актуальной для Новосибирска. Сотрудники ГИБДД постоянно проводит рейды и находят нарушителей во время каждой проверки. Так, с 3 по 6 мая на дорогах областного центра поймали более 20 водителей, чье состояние вызывало вопросы.
Невменяемую женщину-водителя поймали у цирка жители Новосибирска
16.05.2024
Женщина на разбитой машине была настолько пьяна, что даже не могла говорить.
Районные СМИ
×
© Фото VN.ru
Новости раздела
30.04.2026
ПРОИСШЕСТВИЯ
Начальник отдела ветеринарии по Новосибирской области Сергей Тур скончался 28 апреля. Прощание с ним состоится 1 мая.
VN.ru обязуется не передавать Ваш e-mail третьей стороне. Отписаться
от рассылки можно в любой момент
от рассылки можно в любой момент
Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен
Новости
-
В Новосибирске похороны начальника ветеринарии Сергея Тура пройдут 1 мая
-
Жителей Новосибирской области приглашают на Первомай-2026
-
Мигранта Жураева закрыли в СИЗО за убийство 3-летней девочки в Новосибирске
-
Жительница Новосибирска получит 100 тысяч рублей за проезд на автобусе №54
-
Новосибирские врачи спасли парня с перекрывшей ствол мозга «жемчужной опухолью»
-
Новосибирскую корову арестовали за долги перед ГАИ
-
Новосибирцы спели хором с МакSим шлягер «Знаешь ли ты»
-
В Новосибирске скандальный BlaBlaBar закрылся под присмотром охраны
-
В Новосибирской области завершено внедрение сервиса оплаты проезда через Mах
Новости районов
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
-
Поселок Волковский оказался в изоляции из-за обрушения дороги под Новосибирском
-
Мультимодальные маршруты откроют для жителей Искитимского района
Новости партнеров
-
Сибиряки предпочитают KIA: в Сбере рассказали о том, какие автомобили покупают через аккредитив клиенты
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»
-
В Новосибирске «Ростелеком» организовал игротеку по кибербезопасности для участников «Библионочи-2026»
-
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране




