Новосибирский филиал «СОГАЗ-Мед» поздравляет жителей региона с юбилеем и защищает их права в системе ОМС

В Новосибирской области 36 пунктов выдачи полисов ОМС «СОГАЗМед». Также оформить полис можно во всех офисах МФЦ региона. Компания постоянно улучшает качество обслуживания и создает новые сервисы, например такой, как «Электронная заявка». Она дает возможность записаться на прием в удобное время в ближайший пункт. В Новосибирском филиале «СОГАЗМед» большой отдел по защите прав застрахованных с квалифицированными специалистами, которые оперативно решают вопросы при нарушении прав застрахованных. Страховые представители «СОГАЗМед» в медицинских организациях принимают активное участие в оперативном решении спорных ситуаций, возникающих непосредственно в момент оказания медицинской помощи, а также проводят информирование и сопровождение застрахованных лиц.
Для того чтобы получать важную информацию по ОМС, контакты застрахованных должны быть актуальными в базе данных страховой компании. При изменении номера телефона, электронной почты, места жительства или замене паспорта обратитесь в офис страховой медицинской организации.
Если Вы являетесь застрахованным «СОГАЗМед» и у Вас возникли вопросы относительно качества медицинской помощи, Вы можете обратиться в круглосуточный контактцентр «СОГАЗМед» по телефону 88001000702 (звонок по России бесплатный). Также Вы можете получить консультацию, посетив один из офисов «СОГАЗМед», в онлайнчате на сайте www.sogazmed.ru. Там же, в разделе «Запись на прием к врачу», можно получить справку об оказанных за счет средств ОМС медицинских услугах и их стоимости. При обнаружении записей о медицинских услугах, которые не были получены, можно направить обращение в свою страховую компанию.
Директор Новосибирского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗМед» Исаков Сергей Артурович:
«Уважаемые жители Новосибирской области! Примите самые теплые пожелания к 85летию региона. Пусть жизнь в области с каждым годом становится комфортнее, безопаснее и качественнее, чтобы мы всегда имели повод гордиться своим регионом. Благополучия, здоровья, оптимизма и веры в будущее!».
Справка:
Страховая компания «СОГАЗМед» осуществляет деятельность с 1998 г. и занимает 1е место среди страховых медицинских организаций по количеству регионов присутствия, насчитывая более 1 300 подразделений на территории 56 субъектов РФ и в г. Байконуре. Количество застрахованных — 44 млн человек. «СОГАЗМед» осуществляет деятельность по ОМС: контролирует качество обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечивает защиту прав застрахованных граждан, восстанавливает нарушенные права граждан в досудебном и судебном порядке. 18+
18+
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГАЗ-МЕД"
107045, город Москва, Уланский пер., д. 26, помещ. 3.01
ОГРН 1027739008440
Реклама
-
Новосибирская область присоединится к акции «Всероссийский молебен о Победе»
-
Тело утонувшего мужчины в Куйбышеве нашли
-
На улице Октябрьская начали ремонт тротуара
от рассылки можно в любой момент
- Дубай на минималках: пыльная буря накрыла площадь Маркса в Новосибирске
- Карта персональной ответственности дорожных подрядчиков будет доступна всем новосибирцам
- Дожди и грозы идут на смену аномальной жаре в Новосибирск
- Оборудование цело: комиссия оценила возможности ускоренного восстановления работы ЦКБ в Академгородке
- График выплат пенсий изменился из-за Дня России 12 июня
- Вода в Обском водохранилище стремительно нагрелась до 23,4 градуса
- Мороженое и еще 5 продуктов запретила есть в жару диетолог Елена Безпрозванная
- Директор новосибирской фирмы «Экстрим тайм» признал вину по делу о гибели 8 альпинистов на Камчатке
- Житель Новосибирска ограбил прихожанку в храме Александра Невского
-
Патриотизм и развитие социальных проектов обсудили с коллегами общественники Татарска
-
Успешность гуманитарных проектов по помощи Донбассу и участникам СВО обсудили в регионе
-
Водители пожаловались на пропускную способность федеральных трасс в Новосибирской области
- Бойца Сергея Светловича из отряда «Ахмат» похоронили в Искитиме
- Новосибирский полковник Андрей Марушкин получил именное оружие от министра обороны России Сергея Шойгу
- Ливень с градом обрушился на западе Новосибирской области
- Дуб в честь дня рождения Пушкина посадили в Линево под Новосибирском
- Семья прокурора Антона Балькова попала в страшное ДТП под Новосибирском
- Дачникам на Издревой и Барышево перекроют дорогу из-за ремонта железной дороги с 14 июня
- Раз в год и палка стреляет: новосибирский суд признал резиновый сапог оружием
- Ограничения по водоснабжению из-за жары начались в Новосибирской области
- Пропавший в Искитиме восьмилетний мальчик утонул в районе дамбы
- В Сибири назначен директор по цифровым регионам «Ростелекома»
- Банк Уралсиб – в Топ-10 самых инновационных банков России
- Как подключить электричество? Технологическое присоединение к электрическим сетям АО «РЭС» в вопросах и ответах
- Международная просветительская акция прошла на площадке СГУГиТ
- На курорте Сбера «Манжерок» открылся самый большой в Сибири 5-звёздочный отель премиум-класса